В «Солнечной долине» открывают ремесленную сыроварню — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В «Солнечной долине» открывают ремесленную сыроварню

6 марта 2017 года

В «Солнечной долине» открывают ремесленную сыроварню

10 марта 2017 года – эта дата навсегда войдет в историю города Миасс и Челябинской области. В этот день после 100 летнего перерыва начнет свою работу первая на Южном Урале настоящая частная ремесленная сыроварня. В этот день на горнолыжном курорте «Солнечная долина» начнут производить настоящий вкусный сыр.

Настоящий и вкусный – это самые важные вещи для организаторов, когда дело касается продуктов питания, которые они производят. В пятницу 10 марта, когда откроются двери сыроварни «Известна́я», будет реализовано право каждого человека на доступ к экологически чистым и вкусным продуктам. Много честного труда и времени потребовалось, чтобы это стало возможным. Старинные итальянские, французские, английские и немецкие рецепты, самоотверженный труд, бескомпромиссная честность и высочайшее качество молока от поставщика – СХПК «Черновской», многие месяцы, потраченные на строительство, выбор и приобретение лучшего в мире оборудования, скрупулёзное планирование и тестирование продуктов, непревзойденное мастерство сыровара – всё ради того, чтобы вы смогли насладиться вкусом настоящего сыра.

В «Солнечной долине» ждут всех, кто хочет разделить радость открытия, всех, кто хочет быть свободным и счастливым, всех, кто хочет вкусных и качественных продуктов. Приезжайте, вас ждут вкусные сыры и люди, которым не безразлично качество Вашей жизни.

Официальное открытие 10 марта 2017 года в 17:00.Дальнейший график работы: каждый день с раннего утра.


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» открывают ремесленную сыроварню
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары