В «Солнечной долине» открывают сезон свадеб — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» открывают сезон свадеб

14 февраля 2017 года

В «Солнечной долине» открывают сезон свадеб

Весна – время новой жизни. Считается, что молодоженов, соединивших свои судьбы в этот период, весеннее солнце будет сопровождать всю их семейную жизнь. Для проведения идеальной свадьбы все имеет значение: выбор места, составление меню, банкет, развлекательная программа. Чтобы сделать подготовку менее хлопотной, доверьтесь профессиональным организаторам, которые сделают для вас идеальное торжество на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Свадьба на горнолыжном курорте Солнечная долина

«Солнечная долина» – это курорт, который работает всесезонно, поэтому нет места лучше для проведения выездной церемонии. Вдали от городской суеты и пыли вы останетесь наедине только с близкими людьми, которые разделят вместе с вами этот радостный день.

На территории «Солнечной долины» работает четыре ресторана – вы можете выбрать любой для организации банкета.

Ресторан «Sunny Valley» выполнен в стиле альпийского шале, где создана неповторимая атмосфера тепла и уюта. Удобный зал на 100 посадочных мест, открытая летняя терраса с великолепным видом, огромный экран и несколько плазменных панелей дают возможность проводить мероприятие любой сложности. Возможности для составления меню ограничивает только ваша фантазия. Креативный шеф-повар представит свои кулинарные шедевры и не оставит равнодушным даже самого избалованного гурмана.

Другая площадка для проведения вашего банкета – ресторан «Живой рыбы». Идеально подойдет для любителей среднеземноморской кухни. Меню ресторана пестрит разнообразием блюд из свежей рыбы. На «Солнечной долине» отличное рыбное хозяйство. Фермеры с особой тщательностью следят за кормлением рыбы, поэтому вы можете не беспокоиться – на ваш стол попадет только качественный продукт.

Если вам больше по душе расслабляющая атмосфера лаунжа, то идеальным местом для вашего банкета будет рестобар «Инейкафе». «Инейкафе» расположен на третьем этаже административного здания «Солнечной долины» откуда открывается потрясающий вид на горы. Панорамные стекла и ненавязчивый интерьер в стиле поп-арта добавят вашему празднику легкости.

Излюбленное место гостей курорта – кафе «Тургояк». Эта площадка подойдет для гостей, которые стремятся провести торжество как можно ближе к природе. Кафе расположено у подножия горы «Известной». Мебель, выполненная из дуба, и интерьер курортного кафе окутывают вас теплом с первых же секунд.

Кафе Тургояк на территории горнолыжного курорта Солнечная долина

После того, как вы подберете подходящий под ваш характер ресторан, персональный менеджер займется декорированием. Каждого из них отличает изысканный утонченный вкус, можете не сомневаться в их профессионализме. Приятным бонусом будет то, что вы сможете дополнить меню своим алкоголем без пробкового взноса!

Еще одно преимущество свадьбы на курорте «Солнечная долина» – это огромное количество идей для фотосессии. Можно провести уличную съемку на фоне живописных пейзажей «Солнечной долины». Поднимитесь на вершину горы – и весь мир у ваших ног! На фоне потрясающе яркого заката вы сможете запечатлить один из самых счастливых моментов в вашей жизни. Ещё одна идея для свадебной фотосессии – фото в хаски-центре. Дружелюбные обитатели помогут создать настроение для ещё более искренних счастливых снимков.

Все это вы можете получить всего за 1800 рублей с человека! Вам не придется долго составлять списки гостей. Приглашайте всех, кто достоин разделить с вами этот радостный день.
Звоните 8 952 506 80 42, пишите и узнавайте подробнее, менеджер Елена ответит на все ваши вопросы.


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» открывают сезон свадеб
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары