В «Солнечной долине» пройдет квадрофестиваль - гонки на квадроциклах! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» пройдет квадрофестиваль - гонки на квадроциклах!

20 сентября 2016 года

В «Солнечной долине» пройдет квадрофестиваль - гонки на квадроциклах!

23-25 сентября на горнолыжном курорте «Солнечная долина» пройдет любительский квадрофестиваль «MILITARYVSQUADRO». Ездоки прибудут со всего Уральского федерального округа. Что особо примечательно на фестивале: кроме квадриков участвуют тяжеленные военные тягачи на гусеницах. Те самые, что с недавнего времени дают напрокат в "Солнечной долине".
– Трехдневная программа фестиваля очень насыщена, – рассказал организатор «MILITARYVSQUADRO» Геннадий Буданов. – Участники определят сильнейших в трех видах соревнований, в каждой из которых будет по две номинации. В первой возьмут старт машины с объемом двигателя до 700 куб/см, во второй – свыше 700.Соревнования пройдут по олимпийской системе – на выбывание. Сначала - состязания в квадрослаломе. Затем квадробиатлон, где гонщики продемонстрируют не только искусство вождения, но и меткость стрельбы из страйкбольных ружей.Но самым экстремальным соперничеством квадроциклистов станет мудрейсинг, когда участники гонки на полной скорости преодолевают грязевые и водные преграды.
Стартовый взнос за три дисциплины будет составлять 1300 рублей при предварительной регистрации. Завершит спортивную часть фестиваля гонка UTV техники – багги.
Специально для гостей квадрофестиваля снижены цены на проживание – 1050 рублей в день за человека, включая завтрак в «Ресторане живой рыбы». В финале фестиваля запланирована вечеринка-автопати и большой костер. Есть что, вот тут подробности .


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» пройдет квадрофестиваль - гонки на квадроциклах!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары