В «Солнечную долину» приехала сборная Германии по слоуп-стайлу — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечную долину» приехала сборная Германии по слоуп-стайлу

23 декабря 2016 года

В «Солнечную долину» приехала сборная Германии по слоуп-стайлу

Когда Вы только встали на борд или лыжи могли ли подумать, что у Вас будет шанс познакомиться с райдерами мирового класса? Теперь это не просто мечта, в этом сезоне на «Солнечной долине» живут и тренируются Европейские чемпионы. Сборная Германии по слоуп-стайлу уже не первый год приезжает сюда на соревнования, а в этом году остались, чтобы подготовиться к чемпионатам Европы.

У Вас есть возможность, приехав на «Солнечную долину», познакомиться с ребятами и обменяться опытом. К тому же, они по достоинству оценили Парк.

«Мне нравится быть здесь. Мы были здесь в прошлом году, и я был очень взволнован тем, что мне предложили поехать сюда в этом сезоне. Потому что нам здесь понравилось, и мы были в восторге от этого места. Здесь лучшие трассы, мы можем тренироваться лучше и лучше и выкладываться на все 100. В это время сезона на наших курортах нет таких парков, нет кикеров, перил и всех тех нужных фигур. Для нас посещение «Солнечной долины» — это шанс оттачивать мастерство вместе с другими спортсменами высочайшего класса», сказал Флориан Ворер, тренер команды Германии по слоуп-стайлу.

А он знает, о чем говорит! За свою карьеру он посетил много курортов: Австрия, Швейцария, Франция. И в России есть с чем сравнить. Флориан как-то тренировался в Сочи.

Поэтому приезжайте на «Солнечную долину» и катайте в лучшем сноу-парке!


↑ Сейчас
В «Солнечную долину» приехала сборная Германии по слоуп-стайлу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары