Варламов наконец-то написал пост про хороший Челябинск — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Варламов наконец-то написал пост про хороший Челябинск

17 июня 2016 года

Варламов наконец-то написал пост про хороший Челябинск

После серии разгромных постов про плохой Челябинск блогер Илья Варламов, побывавший у нас 1 и 2 июня, наконец, написал про хороший. Обрадовались? Уточним: про «условно хороший». «В Челябинске нет ничего безоговорочно хорошего».

«Что же хорошего в Челябинске? Первое, что приятно удивляет — цены. В городе много хороших кафе и ресторанов, где все стоит копейки. Ну, не совсем копейки, но значительно дешевле, чем в соседних крупных городах».

Дальше блогер попытался похвалить нашу архитектуру, но, если честно, это выглядит как очередная серия критики: «Есть то, что не удалось испортить». Например, он оценил Кировку, но тут же заметил, что она изуродована вывесками, рекламой и жуткими ларьками. А ещё «каким-то чудом в Челябинске сохранилось несколько исторических зданий. При общем уровне варварства властей, это действительно выглядит как чудо». Варламов сфотографировал и прокомментировал особняк Данцигера, кинотеатр им. Пушкина.

И, конечно, Варламов снова нахваливает ЧМЗ (скромно заметим, что в этом есть немного нашей заслуги) и пишет о том, что если бы жил в Челябинске, то только там.

Наконец, Илья Варламов написал «многабукф» про электротранспорт, который, «к счастью, не уничтожили» и призвал закопать метро.

Да, это был хороший Челябинск, друзья. Автор пообещал продолжение, ждем и напишем апдейт.


↑ Сейчас
Варламов наконец-то написал пост про хороший Челябинск

Комментарии к статье

а что черт этот варламов? Впервые слышу
Человек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары