Видео дня: реакция детей на плохие подарки — Видео дня — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Видео дня: реакция детей на плохие подарки

10 апреля 2015 года

Как ведут себя дети, если им, например, на Новый год подарить картофелину? Это видео раскололо нашу редакцию. Часть сочла, что нельзя смеяться над обиженными детьми. А другая часть рыдала, стонала и вытирала слезы от смеха — тот случай, когда ставишь ролик на паузу, чтобы отдышаться.


↑ Сейчас
Видео дня: реакция детей на плохие подарки

Комментарии к статье

Позор!
Последнее дело — смеяться над чужим горем!

Просмотр таких роликов и передач отупляет людей и делает их жестокими. Уберите, пожалуйста, это видео. И не позорьтесь.
Иван
"Горем"... Ребенок в двухэтажном пентхаусе заявляет родителям, что они хуже всех и испортили жизнь. Ну тут можно понять. "Горе" же. Только думаю, они, конечно, приласкали потом и вручили лучшие подарки, чтобы считаться родителями для них.
Сергей.
Как сами родители своих детей воспитали, покупая им до этого всё, что ни попросят, так дети и реагируют. И у детей действительно горе. Это может быть непонятно людям, выросшим в трущобах. Но эти дети не оттуда, так что их реакция более чем правильная.

А если в не хотите, чтобы ваш ребёнок назвал вас худшим из родителей, делайте выводы и воспитывайте правильно. А не прикалывайтесь, даря гавёшки.
Иван
пацану барби подарили - это вообще не горе. это позор. пацан себе комплекс заработал. Мне бы кто такое подарил - я б сразу врезал и напинал. Что за чушь вообще??? Тупейший ролик из всех!!!
GremIs
Фу. Куда катится Выбирай? Уже тупой амерский юморок публикуют. Фу! Разочаровалась в сайте.
Каталина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары