Влюбленным дарят билеты на концерт «Агаты Кристи» в Челябинске — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Влюбленным дарят билеты на концерт «Агаты Кристи» в Челябинске

3 апреля 2017 года

Влюбленным дарят билеты на концерт «Агаты Кристи» в Челябинске

В Челябинске вот уже послезавтра, 5 апреля, в ДК ЖД пройдет концерт со сложным названием: «Вадим Самойлов. Новое. Агата Кристи. Лучшее». Зато сразу понятно, кто приедет и что будет петь. В честь весны организаторы придумали акцию «АйЛавЮ»: для всех влюбленных два билета отдают по цене одного. Если эта идея вам нравится, пишите Наташе Хомяковой, не стесняйтесь.

Напомним, Вадим Самойлов – экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки
песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет и завершила свою деятельность в 2010 году.

На сольных концертах Вадима Самойлова зрители услышат: любимые песни группы «Агата Кристи», а также – композиции из сольных проектов Вадима и премьеры его новых песен. Выступления будут традиционно сопровождаться обновлённым масштабным видео-шоу от легендарного режиссёра Виктора Вилкса.

Билеты: 1400 — 3600 рублей.


↑ Сейчас
Влюбленным дарят билеты на концерт «Агаты Кристи» в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары