Книжные новинки - 2023 — популярные книги, интересные книги, обложка — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Восемь книжных новинок августа

15 августа 2023 года

Здесь каждый найдет то, что сможет почитать - легкое и веселое, без скрытых смыслов, запутанных сюжетных поворотов и излишне сложных персонажей. Все просто, понятно и легко.

Л. Дж. Шэн – Ужасный Круз

Роман про путешествие с парнем, которому представился второй шанс. Они отправились в круиз, но оказались на совершенно другом корабле наедине друг с другом…

Я бы сказала, что доктор Круз Костелло — мой заклятый враг. Но тогда пришлось бы признать его существование. Он — любимец всего города. Знаменитый квотербек в прошлом, теперь — потрясающий врач. Я — девушка, которая работает в закусочной. Когда брат Круза и моя сестра решили обручиться, родители Костелло пригласили обе семьи в предсвадебный круиз. Вот только мы с Крузом оказались на другом корабле. Отдельно от всех остальных. А теперь представьте десять ужасных, невыносимых дней в море с мужчиной, которого я на дух не переношу. Но на фоне пьянящего бриза всплывают самые потаенные секреты, и у меня остается лишь один вопрос… Влюблюсь ли я снова?

Рейвен Кеннеди – Свет (#4)

Четвертая книга серии «Золотая пленница» представляет продолжение поразительной истории, вдохновленной мифом о царе Мидасе.

Жизнь — золотая ложь. Смерть — сплошная гниль. Подобно фениксу, мне предстоит восстать из пепла и научиться владеть своей силой. Пускай с подрезанными крыльями, самое главное — что я больше не в клетке. Свободна и готова выпорхнуть из всех королевств, в которых меня удерживали! Если ты бросаешь вызов королю, то все остальные отворачиваются от тебя. Но у меня есть другой король. Мой. Правда, несмотря на устрашающую силу Слейда Ревингера, другие монархи все равно придут за мной. Поэтому мы с Ревингером будем сражаться друг за друга до последней минуты. И если нам придется стать злодеями, то так тому и быть.

Элси Сильвер – Безупречный (#1)

Роман о страстной любви в экзотической атмосфере Дикого Запада для любителей историй «hate to love».

Правила простые: держаться подальше от его дочери и неприятностей. Но правила созданы для того, чтобы их нарушать… Я — профессиональный наездник на быках. Знаменитость в мире родео. Вернее, был им. До тех пор, пока сам не испортил свою репутацию. Поэтому теперь мой агент приставил ко мне дочку в качестве "постоянного надзирателя" до конца сезона. Саммер — не просто очередное завоевание. Она видит меня настоящего и не убегает, а притягивает. Она говорит, что есть границы, которые мы не должны нарушать. Что моя репутация не выдержит новых ударов, как и ее израненное сердце. А я говорю, что все равно украду его.

Мара Вульф – Искра богов. Не оставляй меня (#3)

Завершающая часть трилогии «Искра богов». Тайны греческой мифологии и божественные игры, победа в которых может принести только боль.

Самое заветное желание Кейдена сбылось: он наконец-то стал смертным. Однако жизнь оказалась не такой простой. Особенно, когда вокруг плетутся интриги и заговоры, чтобы заставить Кейдена заплатить за все, что он сделал за последние столетия. Агрий вместе с Геей хотят уничтожить человечество и отдать всю власть богам, пока Афина заточена с Тартаре. Но, несмотря на это, Кейден впервые получает возможность узнать, какого это любить ту, кто не отвечает взаимностью. Сможет ли Джесс остановить надвигающийся ураган, или ей придется смириться с тем, что она все лишь игрушка в руках богов?

Эмилия Грин – Ворон

«Ворон» — первый роман писательницы, вышедший под обложкой импринта Freedom. Он набрал более 3,8 миллионов прочтений на популярном портале Литнет. История от автора, полюбившегося читательницам за эмоциональные и чувственные истории о взрослении.

На пороге моего выпускного года отца повысили, и нам пришлось переехать в другой город. Мало того, что из-за этого мы стали реже видеться с папой, а общение с одноклассниками в новой школе сразу не заладилось, так еще и мой сосед оказался настоящим грубияном. Кирилл Воронов — главный бунтарь школы, которого не заботит ничье мнение, кроме собственного. Он устраивает вечеринки, мешая спать по ночам, и пробирается в мою комнату без приглашения. Ворон опасен, и мне стоит держаться от него подальше, но отчего-то нас непреодолимо тянет друг к другу...

Айли Фриман – Любовь под ритмы рока

Рок-музыка, любовь, огонь, жгучая страсть, адреналин — дебютный роман Айли Фриман теперь издается в Freedom! Для всех поклонников творчества Эммы Скотт, любовных романов Тилли Коул и Бриттани Ш. Черри.

Гедеон — дерзкий и обаятельный рок-музыкант, мрачный парень с черными волосами и татуировками. Яна — студентка филфака, которая устраивается личной помощницей музыкального менеджера группы. Гедеон и Яна знакомятся на ночной дороге и вовсе не готовы к встрече. Яне предстоит выяснить, что на самом деле скрывается за крутым фасадом рок-звезды. Гедеон поет и играет на гитаре. Но в нем живут две мелодии, словно два разных человека. Яна срывает с него маску таинственности и влюбляется в него настоящего… Внутри романа вы найдете тексты песен, сочиненных автором и вплетенных в сюжет.

Рати Мехротра – Ночь ворона, рассвет голубя

Средневековая Индия. В раннем детстве королева Чанделлы спасла Катьяни, после чего на теле девушек магическим образом появились одинаковые татуировки. Связь душ позволила им чувствовать друг друга на расстоянии. Катьяни выросла в королевской семье и оправдала возложенные на нее надежды: стала лучшим стражником королевы и советником наследного принца.

Долгие годы длится противостояние двух династий, и после очередного покушения принцы в сопровождении Катьяни вынуждены отправиться в гурукулу – школу посреди леса. Девушка должна не только защищать братьев, но и оттачивать навыки, чтобы стать опорой своему государству. Но Катьяни выпала роль пешки в смертельных играх двух королевств, кишащих демонами. И даже Дакш, привлекательный и скрытный юноша, не в силах помочь, когда девушку обвиняют в предательстве. В попытках избежать смертельной участи Катьяни отправляется на земли демонов яту и веталы. Теперь ей необходимо заглянуть в свое прошлое, чтобы спасти все, что дорого в настоящем.

Лея Стоун – Последний король драконов (#1)

Новая серия романов от автора бестселлеров USA Today Леи Стоун. Откройте для себя мир, где переплетается любовь и магия драконов. Фэнтези-серия «Короли Авальера» — это роскошно продуманный мир, где есть драконий народ, эльфы, фейри и другие магические существа.

История, в которой есть сражения, короли и поразительное волшебство. Король Вальдрен отправляется искать невесту, обладающую особой магией. Ведь только она сможет подарить ему наследника и спасти жизнь.
Каждая книга stand-alone, но все герои из одного мира. Это значит, что вы получите наслаждение от нескольких ярких разных историй и найдёте настоящее сокровище для всех любителей фэнтези.

Фото: eksmo.ru


↑ Сейчас
Восемь книжных новинок августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары