Давай останемся друзьями? Интерактив с Беллой Бри. — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Давай останемся друзьями? Интерактив с Беллой Бри

29 ноября 2017 года

Давай останемся друзьями? Интерактив с Беллой Бри

Моя знакомая Лиза вляпалась в очень странный роман. С Лешей она познакомилась на вечеринке у бывшего коллеги, и сразу завертелось: уже ближайшие выходные они провели вместе, Лиза даже сама готовила пирог и котлеты.

Вот на котлетах все как-то сразу и застопорилось. Проскочив стадию конфетно-букетного периода, ребята сразу свалились в бытовуху. И вроде бы обоих это даже устраивало. Лиза отдыхала от скандалов, которые устраивал ей бывший, и Леша тоже сказал: «Давай без драм». И сам же это правило нарушил — всего-то через пару недель хмуро сообщил об измене. Да, вот так, сразу. Лиза, конечно, расстроилась, но держала удар — прощание обошлось без истерик и соплей.

И вот все, что выше — это предисловие. Это такой роман, в котором интересное началось после расставания. Потому что это Лиза думала, что они всё, а Леша нет. Он почему-то решил, что подружка просто покуксится и перестанет. И через пару дней, как ни в чем не бывало, подкатил в вайбере. Лиза пояснила, что между ними, как говорили в латиноамериканских мелодрамах, все кончено. И вот тут она ошалела от напора, с которым Леша захотел дружить. Дружить с привилегиями, конечно.

— Я не понимаю, — расстраивается Лиза. — Отношений он не хочет, но то, что он называет словом «дружить», это же и есть отношения? Или это такой способ не извиняться за измену — ну, типа, все, мы уже не вместе, извиняться не за что? А ещё у нас и правда очень пересекаются компании, поэтому, может, ему и правда просто хочется дружить, а все остальное по принципу «почему бы и нет»? Он до сих пор мне очень нравится, но хотелось бы определенности. А не чувствовать себя героиней плохого сериала.

Вопросов, которыми задается Лиза, пугающе много. А коротко можно спросить так: что вообще происходит?

Всего на вопрос ответило: 81
Леша просто хочет отношения без обязательств.
89%
Действительно, это такой дурацкий способ не извиняться за измену.
10%
Леша искренне хочет дружить, а про остальное — ну было и было.
1%

p.s.:

В истории «Когда выгонять гостя?» Сергей хотел начать новую жизнь в теплом городе Геленджик, но не задалось с принимающей стороной. В итоге с ребятами наш герой так и не помирился, да и жизнь продолжается старая. Зато без потрясений.


↑ Сейчас
Давай останемся друзьями? Интерактив с Беллой Бри
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары