Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

13 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

У Овнов открываются новые возможности для большого бизнеса, можно брать кредиты, оформлять ипотеку. Это хорошее время для страховых, налоговых структур и даже для теневого бизнеса. После 15 декабря благотворно развивается разного рода деловое сотрудничество с партнерами из-за рубежа, совместные предприятия. И для отдыха вдали от дома, и для шопинг-туров эта неделя тоже подходит. У мартовских Овнов повышается вероятность покупки иномарки. Кроме перечисленного это удачное время и для разрешения проблем, связанных с учебой, контактов с юристами или начала судебного разбирательства. После 17 декабря у Овнов возможны романы на работе, личная жизнь в эти дни будет яркой и насыщенной.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Удачный момент для того, чтобы потревожить своих должников, – время собирать камни. И сами Тельцы в это время будут склонны брать кредиты. В бизнесе расширится круг делового общения и рынок сбыта. Прекрасное время для слияния нескольких компаний в одну. Тельцы могут столкнуться с необходимостью оформления завещания или наследства. В самом худшем случае не исключена потеря кого-то из родственников или близких людей. В плане аварийности наиболее опасный день – 15 декабря, старайтесь не отправляться в дальнюю поездку.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Прекрасное время для развития делового сотрудничества, расширения круга клиентов, рекламных акций (но только не вблизи 16 декабря). Партнеры как в семье, так и в бизнесе могут брать инициативу в свои руки, в этот период Близнецы более ведомы. В личной жизни такие перспективы: после 16 декабря вероятна регистрация брака либо знакомство с перспективой брака. У рожденных в мае вероятны дальние поездки, отдых за рубежом, скорее всего, вблизи 18 декабря. В плане здоровья уязвима мочеполовая система, старайтесь не переохлаждаться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Первая половина недели больше подходит для работы, отдыхать некогда. Прибавится обязанностей, возрастет ответственность. Раки будут добровольно взваливать на себя новые обязанности, в том числе по отношению к кому-то из близких. Дни до 16 декабря неплохи для начала тренировок по поддержанию фигуры, для пластических процедур, посещения косметолога или массажиста. В начале недели может появиться животное в доме. Эти дни наверняка будут отмечены покупкой модной шубки. После 17 декабря личная жизнь Раков заметно оживится, они станут романтичны и сентиментальны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У женщин чувства и желания могут быть несколько охлаждены, у мужчин не исключены некоторые проблемы с потенцией (это в большей степени будет характерно для рожденных во второй декаде августа). Для июльских Львов – тенденции обратные, это яркий период для любовных утех или отдыха вдали от дома, особенно благоприятны дни вблизи 17 декабря. У женщин-Львов повышена вероятность беременности. Июльские Львы и рожденные в первой декаде августа будут склонны к флирту, романам, а в бизнесе – к риску и аферам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы, рожденные на границе первой и второй декад сентября, будут пожинать плоды прошлого. В жизни повторятся ранее непроработанные ситуации, к примеру, будут завязываться отношения с одним и тем же типом мужчин (женщин) или с руководством возникнут конфликты по старым сценариям. Для августовских Дев хорошее время для переезда, купли-продажи недвижимости или ремонта, в общем, для всяческого улучшения жилищных условий. Не исключено, что увеличится состав семьи. У рожденных в конце знака дни до 16 декабря чреваты нестабильностью на гормональном уровне, в личной жизни это чревато фонтаном чувств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В Весах разбужены амбиции как в деловой сфере, так и в личной жизни. Это весьма ревнивый период, в течение которого эгоизм и чувство собственности в отношении любимых людей будут достигать максимума. В бизнесе, впрочем, здоровые амбиции весьма полезны. У рожденных в первой декаде октября наблюдаются тенденции к браку или разводу (в зависимости от состояния и положения дел). В целом же это прекрасное время с коммерческой точки зрения, предстоит много поездок, общения, круг друзей значительно расширится, могут появиться даже новые интеллектуальные интересы. Прекрасное время для учебы, а особенно для изучения языков.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионам, в особенности октябрьским, важно не загружаться бытовыми проблемами. В личной жизни могут вылезать ранние страхи, вызванные первым неудачным сексуальным опытом или насилием (если такое имело место в прошлом). Все это создает некоторый диссонанс в супружеских отношениях. Даже деловое партнерство в этот период может быть сексуально окрашено. Период отмечен в финансовом плане: могут быть как крупные доходы, так и значительные покупки. Дни вблизи 17 декабря неплохи для приобретения транспортных средств, теле-, видео- или аудиоаппаратуры, компьютеров или бытовой техники.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У ноябрьских Стрельцов просто звездный период, будет непростительной ошибкой упустить такое время для карьерного роста или новых поворотов в личной жизни. Вблизи 16 декабря могут намечаться дальние поездки и отдых за рубежом, это же время располагает и к решению любых юридических вопросов, будь то инициация судебного процесса, консультации у юриста либо оформление дарственной, завещания и пр. У Стрельцов, рожденных в конце знака, до 15 декабря весьма интересный период в личной жизни, страсти могут накрывать с головой. В бизнесе это время контактов с крупными финансовыми структурами. В самом худшем случае не исключен интерес со стороны налоговых органов или криминала. Жизненный тонус Стрельцов будет на подъеме, это хорошее время для спорта и вообще для физических нагрузок любого рода.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни вблизи 15 декабря не располагают ни к поездкам, ни к покупке транспорта и электроники. Это период сдерживания и торможения в переговорах и сделках, так что не гоните коней. Однако дни вблизи 17 декабря, наоборот, будут отличаться особенным динамизмом в вышеозначенных сферах. У Козерогов появится желание к теневым операциям. Их жизнь в целом, как деловая, так и интимная, будет полна тайн. После 17 декабря у рожденных в декабре заметно оживится личная жизнь, все тайное в любви может стать явным, так что еще есть время, чтобы замести следы. К легальным финансовым операциям стоит приступать не ранее 17 декабря, в противном случае вы можете получить меньше, чем рассчитывали.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

У Водолеев начинается новый этап в жизни. Круг общения резко расширится, Водолеи более оптимистично будут смотреть в будущее. Это хорошее время для построения долгосрочных планов. У рожденных в январе – период налаживания семейных отношений. Водолеи, рожденные в феврале, несколько оторваны от реальности, будут впадать в идеализацию отношений, что для бизнеса не совсем благоприятно, но неплохо для людей творческих. У Водолеев второй декады февраля повышена угроза травм, не исключены проблемы с сердечно-сосудистой системой, вероятны снижение проходимости сосудов, падение тонуса сердечной мышцы. У мужчин-Водолеев второй декады февраля не исключено снижение потенции, впрочем, процесс обратимый, так что паниковать не стоит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В карьерном отношении прекрасное время. Перед Рыбами остро встанет проблема профессиональной ориентации. В лучшем случае могут поступить очень выгодные и перспективные предложения о работе. Для февральских Рыб удачное время в плане туризма или открытия совместных предприятий. Отдых в это время можно легко совместить с шопингом. У рожденных в конце знака период до 16 декабря отлично подходит для налаживания личной жизни, в финансовой сфере это также весьма перспективное время. В худшем случае у Рыб второй декады марта возможны проблемы с криминалом, им стоит остерегаться мест большого скопления народа. Подземные коммуникации и вообще любые подземные образования, к примеру пещеры, могут представлять непосредственную опасность для этих Рыб.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары