Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

6 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

В начале недели можно поменять работу. Если соберетесь, то лучше до 9 декабря. Вспомните хорошенько, кто вас звал, и позвоните, момент подходящий. 8-го числа готовьтесь к разным козням от недоброжелателей. Если вы остались в родной конторе, после 9 декабря с вас начнут спрашивать за все, что вы не сделали, не успели, забыли. Вообще вторая половина недели — время конфликтов, аварий, скандалов и даже травм, в основном это касается мартовских Овнов. Начальница женского пола попортит вам перед Новым годом немало крови.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Кредитоваться, а также закрывать платежи лучше в первой половине недели. Отдыхать подальше от родного города — аналогично. Если путешествие не сложится, с пользой порешайте разные юридические вопросы, прикупите ценных бумаг и разберитесь с нотариусом. Девушки после 8 декабря могут приложить старания и умения для устройства своей личной жизни: женихи должны найтись хотя бы виртуальные. Сил у Тельцов в избытке, особенно у мужчин: состоятся прекрасный секс и удачные тренировки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Займитесь рекламой своего бизнеса и не жалейте времени для встреч с партнерами (лучше в первую половину недели). В семье станет спокойнее, но только с 8 по 10 декабря. Близнецы несколько ослаблены, могут простыть. После 10-го жизнь станет более нервной, Близнецы будут плакать без причины, ревновать без повода и в целом страдать от несовершенства мира. Хорошо хотя бы, что с деньгами все благополучно и продуктивно, кривая доходов устремится вверх и как-то компенсирует моральные потери. Можно эффективно распорядиться средствами партнеров или удачно вложить капиталец.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Много переговоров, сделок, командировок. Есть смысл рекламироваться, устраивать презентации, брейн-штормы, консультации. После 9 декабря жизнь так динамична, что не все Раки выдержат этот ритм, накопятся усталость и раздражение. Июньские Раки будут срывать зло на близких, перестанут слышать кого-либо, кроме себя. Кроме того, это время аварийно опасное (вблизи 10 декабря). Отдайте на время инициативу партнерам: пусть принимают решения на свой страх и риск. Это касается и семьи, и бизнеса.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

До 8 декабря время получать от жизни удовольствие: заняться неизвестным ремеслом, встречаться с любимыми, уезжать в отпуск. Потому что потом придется работать в режиме трудоголиков, особенно врачам, кинологам, дизайнерам, инженерам. Коллеги настроены недружелюбно, лучше их не раздражать, не идти на открытый конфликт и не перекладывать на них свои обязанности. Домашние питомцы тоже несколько неадекватны, могут и покусать. Июльским Львам рекомендуется апгрейдить интерьеры или купить другую квартиру.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В начале недели поезжайте отдыхать ненадолго, очень полезно для здоровья. Настроение будет легким, победным и игриво-романтическим. Можно купить-продать автомобиль или хотя бы подремонтировать. Рожденным в конце знака советую водить осторожнее: на дорогах нештатные ситуации и неадекватные участники движения. После 9 декабря все тоже активно и позитивно, спорт, отдых. Рожденных в первой декаде сентября загрузят семейными проблемами и живо доведут до точки кипения, потому что нерешенных дел — целый воз. А августовские Девы с упоением посвятят себя личной жизни, приключениям, путешествиям и прочим затеям, в том числе и шопингу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Первую половину недели посвятите командировкам, переговорам, собеседованиям, а также семинарам и курсам повышения квалификации. После 8 декабря дела пойдут не так легко и весело: выяснения отношений, нежданные претензии, споры и дискуссии разной эмоциональности. Особенно сложные дни 9, 10 и 11 декабря. Сентябрьские Весы станут агрессивнее и нахальнее, чем удивят даже своих близких. Компенсируйте нервозность ремонтом — как раз отличный момент для любой перестройки и усовершенствования дома. Рожденные в первой декаде октября почувствуют, что у них совсем нет никаких сил, весь мир против них, сердечко пошаливает, иммунитет около нуля. Это похоже на правду, но это временно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

После 7 декабря никаких проблем с деньгами, тратьте хоть на что, но недолго. После 8-го в секунду решатся все дела с машиной — от ремонта до прохождения ТО. 8 декабря предстоят крупные сделки, выход на крупного заказчика или эффективное применение кредитов. 11 декабря советую избегать толпы, для вас это опасные места. У рожденных в конце знака случатся приятные знакомства романтического свойства, а также приятные события вроде выигрыша тура за покупку стиральной машины. В конце недели ваши секреты раскроются, в том числе финансовые.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Ритм жизни высок, настроение бодрое. Стрельцы будут вести дела более изобретательно и напористо, чем обычно, воплотят идеи разной смелости. Стрельцам показаны театр оперы и балета, концерты классической музыки, а также выставки художественных промыслов. В личной жизни какой-то туман и недопонимание. В худшем случае жена найдет ваши заначки или прочитает в вашем телефоне SMS пикантного содержания. До 9 декабря надо бы успеть заняться фитнесом, плаванием, фигурным катанием или любым другим спортом. Девушки, подтянувшие фигуру, будут в эти особенно притягательны и сексапильны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

До 8 декабря держите ухо востро, вокруг вас плетут сети интриганы и завистники. А вот после 8-го приступайте к отложенным и незаконченным делам, все должно сложиться. Жизнь обретет приятную динамику, отдыхайте и развлекайтесь как умеете. До 10 декабря не бойтесь запускать новые проекты и удивлять руководство грандиозными идеями, вас оценят. Берегите автомобиль, вблизи 10-го возможны угоны, аварии, особенно декабрьским Козерогам не помешает усилить бдительность. Отправляться в далекие края 9–11 декабря я бы не советовал.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Доверьтесь интуиции, логика проваливается. Это важно для всей недели, кроме, пожалуй, 9-го и 10-го чисел. Встречайтесь с друзьями, приглашайте в гости, они будут очень важны для вас в эти дни, выручат, поддержат, да еще и приведут новых друзей. В делах Водолеи согласятся на рискованные схемы, уйдут в тень, играть будут по своим неформальным правилам. Вообще в это время флер таинственности будет сопровождать Водолеев, девушки перестанут выбалтывать все подряд, а мужики заведут интрижку на работе. Не исключено, что до 10 декабря финансовая ситуация изменится к лучшему, ну а после 10-го все вернется на круги своя. 9 и 10 декабря не поддавайтесь интригам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Не упустите шанс сделать карьеру: 8 и 10 декабря представится отличная возможность. Аккуратнее передвигайтесь по городу, летать в эти дни вовсе не рекомендуется, опасность аварий высока, еще и электроника может давать сбои. Эти дни вообще нервозны, все на грани стресса. Постарайтесь не напрягаться, поучаствуйте в розыгрыше квартиры или купите горящий тур. 9 декабря ваши планы могут нарушить некие непредвиденные обстоятельства или случайные люди, друзья будут слишком заняты и не смогут вас поддержать. На работе полно дел, на всякий случай сделайте все, что обещали начальству, вовремя. Энергетика в эти дни такая мощная, что вы даже удивитесь, как много успеете. Спортсменам точно подфартит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

Комментарии к статье

Спасибо за вовремя предоставленный гороскоп
Милена
А вот на новую неделю опять нет гороскопа. Выложат во вторник с описанием про понедельник
Лена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары