Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года

20 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Работоспособность Овнов будет сумасшедшей, но согласно обидному принципу «кто везет, на том и едут» Овнов постараются нагрузить еще и дополнительными обязанностями. Отбивайтесь до последнего. Если намереваетесь подарить себе на Новый год дорогой гаджет, учтите, что купленное вблизи 22-24 декабря прослужит недолго. После 25 числа намечаются финансовые сдвиги. Служебный роман, начатый вблизи этой даты, потреплет вам нервы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцы погрузились в учебу и романы. Что касается первого, то знания даются легко, а проблемы с деканатом без особых хлопот разруливаются. В личной жизни у девушек будет наблюдаться оживление, но вблизи 25 числа что-то пойдет не так. У мужчин не исключен курортный роман или волнующее знакомство по интернету. Тельцы склонны вести себя в эти дни весьма агрессивно, может и до рукоприкладства дойти. А еще нужно быть осторожнее с огнем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы до 23 декабря получают напоминания о каких-то важных ситуациях из прошлого, самое время исправить ошибки и больше к ним не возвращаться. Непросто будут складываться отношения с окружающими: и с членами семьи, и с коллегами, и с друзьями, возможно, с кем-то вы сильно отдалитесь. В остальном Близнецы переживают очень энергичный период, вопросы решаются, дела спорятся. С таким высоким ритмом жизни не забывайте, что отдыхать иногда тоже нужно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Ракам очень важно не переоценить себя и не взять непосильные обязательства, которые раздавят где-нибудь на полпути. В карьере возможен как неожиданный взлет, так и непредвиденное падение. Будет держаться высокий ритм деловой жизни. После 22 числа Ракам придется с боем отстаивать свое мнение. Середина недели — очень эмоциональное, влюбчивое время, девушки обольщают и окрыляют мужчин. Дети могут требовать к себе повышенного внимания.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы, рожденные на границе июля и августа, переживают важные, даже судьбоносные события. Все, что вы сейчас делаете, будет откликаться в вашей жизни еще несколько лет. В это же время Львы сталкиваются с последствиями прошлых решений, такой вот интересный цикл. Львы много зарабатывают, не упускают для этого ни единой возможности. Зато увиливают от домашних дел. Продуктивное время для Львов-спортсменов, особенно легкоатлетов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы склонны занимать активную жизненную позицию, берут быка за рога, в коммерческой сфере — так точно. Прекрасный период, чтобы начать реализовывать свои идеи. Спортсмены в эти дни на высоте, адреналин зашкаливает, можно замахнуться на личный рекорд. Девушки независимы и самодостаточны, мужчины напористы и даже агрессивны. После 25 декабря намечаются приятные знакомства и легкие романтические приключения. Не исключен приезд гостей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы неистово шопятся, скупают новогодние подарки, это время значительных доходов и масштабных расходов. Но до 25 декабря не советую приобретать бытовую технику и гаджеты, часто будут ломаться. Самооценка мужчин растет, необычайно радует интимная жизнь. Семья потребует всего вашего терпения, кто-то из домочадцев (возможно, ребенок) упрямится и капризничает. Девушкам в конце года лучше не экспериментировать с косметикой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Сложно усидеть на месте, от Скорпионов можно ожидать импульсивных действий. Это прекрасное время для повышенных физических нагрузок, активного отдыха. Профессиональные спортсмены выйдут на пик формы. Девушки, рожденные в конце октября-начале ноября, берут инициативу в свои руки, напористы, идут к цели напролом как в деловых вопросах, так и (берегитесь, мужчины!) в личной жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

После 23 декабря наступают отличные дни: ритм жизни высок, жизненный тонус на подъеме, потянет к прекрасному. Не откажите себе в походе в театр или музей. До 23 числа не стоит начинать ничего нового, это хорошее время для завершения начатых дел, а после 25 декабря, напротив, нужно стартовать. В конце недели придется поездить, и все командировки сложатся удачно. Самое время и для турпутешествий.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Нужно постараться пережить на паузе период между 21 и 25 декабря: Козероги устали, апатичны, да и люди вокруг будто делают все назло. Вдобавок обрушивается иммунитет, заболеть — как два пальца. После 25 числа хандра улетучивается, силы прибывают на глазах, можно браться за самые смелые проекты. Конец недели насыщен событиями. Козероги склонны влюбляться и флиртовать, и даже в отношениях со стажем откуда ни возьмись появляется романтика.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи, самое время мобилизоваться и поразить на работе коллег и особенно начальство инициативностью и трудовыми подвигами. У вас карьерно значимый период, и все, что вы делаете, аукнется в будущем. Можно рассмотреть деловые предложения, но только не те, что поступят вблизи 23 декабря. В личной жизни после 25 декабря всплывают какие-то интриги, тайны, в лучшем случае в отношениях добавится романтики, в худшем — вам беззастенчиво врут.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

У Рыб потрясающе работает голова, это время нестандартных решений и гениальных идей. Прекрасный период для налаживания взаимоотношений с коллегами и руководством. Февральским Рыбам это сделать будет немного сложнее, мартовским проще. У девушек поездки будут сопровождаться романтическими приключениями, также это прекрасное время для отдыха с детьми. После 25 декабря не поленитесь поучаствовать в розыгрыше или акции, результат приятно удивит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары