Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

6 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Вам не удастся купить ничего хорошего. Поэтому оставьте эти хлопоты. Обратите внимание на взаимопонимание в семье и в любви. Если постараетесь, получите романтический сюжет. На работе какая-то женщина из предыдущего поколения желает вам разных пакостей. Овнов, рожденных в первой декаде апреля, интриги застигнут врасплох. 10 и 11 февраля — непростые дни, отложите пока все юридические и бюрократические вопросы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Предстоит много расходов, в лучшем случае — шопинг с друзьями. Можно рассчитывать на спонтанные доходы. С финансами все более-менее складно, рискните и поучаствуйте в розыгрыше квартиры, а вдруг? Друзья помогают вам жить весело и празднично, некоторые станут совсем близкими. Майские Тельцы зарабатывают очки у начальства. Апрельские тоже, но они в результате могут и вовсе работу поменять. Именно им я не советую пока влезать в кредиты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

У майских Близнецов — кризис. И дома нарастает напряженность, и с друзьями не очень. Если планировали свадьбу — отложите. Сейчас время командировок, консультаций и переговоров. Хорошо в эти дни учиться и путешествовать, а вовсе не оформлять документы, особенно до 12-го. Майские Близнецы должны поделить на 16 все, что наобещает начальство. У июньских Близнецов все, наоборот, стабильно и оптимистично, а если увольняться, то после 12 февраля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Отдыхайте, и желательно экстремально. А вот за рулем будьте бдительны. Кредит не берите, во всяком случае 11 февраля. Легко и непринужденно развиваются любовные истории, в конце концов, финал там просматривается судьбоносный. Если вам приспичит покупать недвижимость за рубежом, то не оформляйте сделку хотя бы 11-го. И на работу в этот день тоже не устраивайтесь, даже если вам покажется, что вот он, прекрасный вариант.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Общительность и открытость Львов даст им козыри — будет легко и на работе, и в любви. Друзья принесут массу пользы, даже старые и позабытые. Новые проекты отложите до 12 февраля, завершите пока недоделанные. Могут вернуться ранее отвергнутые любовники или любовницы, и даже некая пылкость чувств к ним проснется. Ретровечеринки с приятелями из молодости пройдут феерически. Августовским Львам надо снова худеть. Некоторым в этом поспособствует спорт, а кое-кому — стресс.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы обманываться рады. Очень легко поддаются на розыгрыши и финансовые аферы, им могут впарить что-нибудь ненужное, даже вредное. До 12-го никаких коммерческих решений лучше не принимать. В разговорах с супругами и деловыми партнерами надо особо тщательно выбирать выражения. Если у вас, не дай бог, пропал домашний питомец, то он найдется. Рожденным в начале знака стоит беречь себя от переживаний.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Столько друзей, планов, хлопот и передвижений, что спать некогда. Однако отложите все на после 12 февраля. А у сентябрьских Весов наоборот: с ними останутся самые преданные люди. Хоть Весы и считаются дипломатами, у сентябрьских не останется ни тени лабильности. Не покупайте до 11-го ни холодильников, ни компьютеров, ни автомобилей. Купите лучше кошку или еще лучше собаку. После 12-го срочно запишитесь к косметологу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Вам предложат работу, советую внимательно рассмотреть варианты. Студенты удачно закроют хвосты. Финансовые расходы надо бы поумерить. Ремонт или сделки с недвижимостью планируйте после 12 февраля. Иначе все придется менять и переделывать, и нервничать притом. 10 и 11-го ни в коем случае не ссорьтесь дома, а, напротив, миритесь. Время романтичное, Скорпионы креативны и влюбчивы. Побалуйте детей своих.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Ноябрьские Стрельцы переживают непростые времена. Иммунитет ослаблен, так и простудиться недолго, у мужчин еще проблемы с самооценкой и сексом. И вот только не надо по этому поводу страдать. Ничего крупноформатного не затевайте. Декабрьские Стрельцы неплохо работают головой, в семье наступает теплота и нежность, расцветут подснежники (например). После 12 февраля озадачьтесь покупкой новой машины.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козерогам что-то все завидуют. Ведите себя скромнее, что ли, а то недоброжелатели так и барражируют. Разберитесь с кредитами и долгами до 11 февраля, новых пока не берите. Можете побеспокоить ваших должников. Бойко идет торговля и вообще любая коммерция. В первые десять дней спокойно завершайте начатые проекты и не торопясь обдумывайте не начатые. Но делать пока ничего не надо, и так толпа конкурентов шпионит за вами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

10 и 11 февраля ни в коем случае не покупайте машину, не подписывайте контракты, не увольняйтесь и ни на что не соглашайтесь. Для всего этого отлично подходит середина месяца. Водолеи, рожденные в начале знака, перегружены домашними хлопотами, и хорошо, если это ремонт, а не чья-нибудь хворь. У февральских Водолеев все получается легко, они заметны, привлекательны, притягивают всех, кого надо.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Февральским Рыбам надо тщательно выбирать друзей. Вокруг них клубятся какие-то странные личности, неискренние и малопорядочные, плетут какие-то интриги. Мартовские Рыбы могут топать в загс, только не раньше середины месяца, иначе семья заглохнет из-за антипатии и упрямства. Между тем февраль для Рыб начинается эмоционально и весело. С финансами все чудно, а также с романтическими поездками, шопингом и творческими озарениями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары