Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года

14 марта 2020 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 18 марта не стоит начинать каких-либо важных дел, будь то начало бизнеса или подписание контракта. После 18 марта энергетика Овнов значительно возрастет, этот период будет отмечен повышенной творческой активностью, это прекрасное время для любых физических нагрузок, увлечений, хобби, в общем, любого удовольствия от жизни. Вблизи 20 марта грядут судьбоносные встречи, а знакомства, начатые в этот день, наверняка оставят в жизни Овнов значительный след. У женщин-Овнов, рожденных в марте, высока вероятность беременности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Вторая половина недели очень значима для вашей карьеры. Может меняться финансовая ситуация на работе, причем, в лучшую сторону. Исключением будут разве что период вблизи 20 марта - это день обманчивый: руководство выдаст неосуществимые финансовые обещания, и вообще это не лучшее время для устройства на работу или заключения контрактов. Во второй половине недели могут завязаться новые дружеские отношения, вообще круг общения Тельцов расширится, Тельцы будут необыкновенно и нестандартно общительны, подвижны. Для операций с недвижимостью или других манипуляций с жильем (к примеру, начала ремонта или строительства) период не очень благоприятен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Прекрасный период для дальних поездок, путешествий, отдыха за рубежом. Одновременно это хорошее время для сдачи экзаменов, прохождения курсов повышения квалификации, защиты диплома и пр. Не исключено, что отдых за рубежом откроет либо перспективы в бизнесе, либо перспективы в личной жизни. В карьере вероятны непредвиденные перемены, Близнецы могут как внезапно потерять работу, так и внезапно ее найти, особенно будьте бдительны 19 марта. Прекрасные карьерные перспективы откроются, если ваша работа связана с интеллектуальным трудом. С руководством старайтесь держаться более корректно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

У Раков могут появляться тайные недоброжелатели, причем, сильные. Вторая половина недели больше подходит для подготовительной работы, планирования, выработки предварительных договоренностей. У рожденных на границе июня и июля будет много домашних забот, быт может заедать. В целом – период хорош для получения кредита (но только не вблизи 20 марта). Благоприятное время для страховых компаний, налоговых структур и работы, связанной с риском. У рожденных в начале июля могут возникнуть непредвиденные ситуации во время зарубежных поездок, к примеру, проблемы с транспортом, гостиницей и пр.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Период рационализма и практицизма. Львы будут сами себя ограничивать и контролировать, типичный для этого знака максимализм уступит место осторожности, особенно это характерно для рожденных в июле. Деловая активность будет принадлежать партнерам, а в семье будут диктовать условия супруг или супруга. Дни вблизи 18 марта чреваты обманами в финансовых операциях. Обещаниям «любить до гроба» тоже не стоит верить в эти дни. В конце недели повышена опасность отравлений, не исключены гормональные сбои, алкогольные отравления или нежелательные воздействия других дурманов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Деловая активность Дев будет на высоте, особенно у августовских Дев, однако, психологически это непростое время, Девы могут сильно переоценивать свои возможности. В плане здоровья стоит обратить внимание на пищеварительную систему, есть опасность отравлений. В отношениях с коллегами возможно непонимание, разногласия, обман. У рожденных в начале сентября в жизни возникнут непредвиденные ситуации, особенно будьте внимательны на дороге, могут прийти нежданные вести, непредсказуемо будут развиваться отношения с деловыми партнерами, не исключены внезапные осложнения, особенно вблизи 20 марта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Стоит обратить особое внимание на состояние центральной нервной системы, не допускайте переутомления, особенно вблизи 18 марта, это чревато нервными срывами и весенними депрессиями. В финансовых вопросах Весы будут рисковать, стоит учесть вероятность потерь 20-22 марта, это неблагоприятные дни для азартных игр. У рожденных во второй и третьей декадах сентября - более благоприятные перспективы, это хорошее время для налаживания личной жизни. У женщин-Весов хорошие возможности для того, чтобы внести разнообразие в личную жизнь, к примеру, завести знакомство через Интернет или во время дальних поездок, командировок, отдыха вдали от дома.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Много внимания и сил будет отдано семье и дому. Вторая половина недели располагает к ремонту, однако лучше начать его после 20 марта, иначе все затянется надолго, будете возвращаться, переделывать, что-то менять... Конец недели неплох для коммерческих операций с недвижимостью, обновления интерьера, покупки мягкой мебели и пр. На работе у октябрьских Скорпионов вероятны осложнения с руководством, это конфликтные дни. Кроме того, для Скорпионов, рожденных вблизи 28 октября, период крайне травмоопасен. В жизни могут происходить значительные перемены, у мужчин не исключены проблемы с сердцем или потенцией (это временно).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам требуются эмоциональные перемены, старые жизненные декорации наскучат, и неплохим выходом из положения станет либо короткая поездка на отдых, либо небольшой роман. В личной жизни может наблюдаться идеализация партнера, много романтизма в отношениях (возможно, оно и к лучшему). Вторая половина недели хороша для коммерческих отношений, для разнообразных покупок, рекламной деятельности, бизнеса, связанного с электроникой или транспортными средствами (особенно после 18 марта). Очень хорошее время для творческих людей, чья профессия связана с искусством. Но для работы, требующей трезвого аналитического ума или большой сосредоточенности (к примеру, бухгалтер или кассир), период не самый удачный.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

15 марта - очень хороший день для коммерческих сделок, поездок или путешествий, оформления документов и официальных бумаг. 16 марта закладывает весьма туманные перспективы, обещаниям, данным в этот день, не стоит верить. 17 марта – аварийный день. 19 марта чреват словесными перепалками, будьте внимательны в этот день на дороге. 20 марта будет закладывать долгосрочные планы. Это своего рода судьбоносный день, покупать транспортные средства или бытовую электронику я бы вам не советовал. В плане здоровья Козерогам стоит обратить внимание на кишечник - не исключены воспалительные процессы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Для рожденных в январе период будет отмечен перестройкой партнерских отношений (как деловых, так и личных). Для рожденных в первой декаде февраля – это период влюбленности, совершенно наивной и романтической, особенно вблизи 20 марта. Для финансовых операций 19-20 марта – дни наиболее неблагоприятные, ибо чреваты обманами, остальные дни более позитивны. Вблизи 21 марта вероятны судьбоносные встречи, которые могут оставить значительный след в вашей жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В финансовых вопросах, впрочем, как и в любви Рыбы будут скрытны, не исключены увлечения на стороне. Для Рыб, рожденных в первой декаде марта – хорошее время для отдыха вдали от родины, лучше в это время взять отпуск, тем более, что для работы и особенно для контактов с руководством, а также трудоустройства – далеко не самое удачное время. Вблизи 18 марта Рыбы могут получать неожиданные известия, это время чревато сюрпризами. Это прекрасный период для интеллектуалов, для креатива, для выброса оригинальных свежих идей. Деловые отношения или сделки, заключенные в конце марта, будут развиваться нестабильно и мало предсказуемо.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары