Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года

22 марта 2020 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Дни до 23 марта могут быть интимно-активны, особенно у рожденных в конце знака. Это неплохое время и для покупок, и для любого развлекательного времяпрепровождения. После 22 марта складываются неплохие возможности для самореализации, особенно на работе, где требуется творческий подход. Вероятны новые знакомства, причем друзья могут занимать по отношению к Овнам активную позицию. После 22 марта Овны в коммерции будут тяготеть к тайным переговорам и нелегальным операциям, в худшем случае получат неверную информацию.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

В отношениях с руководством могут возникнуть запутанные ситуации, не стоит особенно доверять сказанному и обещанному. По этой же причине менять место работы также не рекомендуется. Однако это благоприятное время для шоу-бизнеса, промо- и рекламных компаний. Для рожденных в первой декаде мая период аварийно- и травмоопасен, особенно вблизи 23 и 25 марта. У них же вероятны острые конфликтные ситуации на работе и в семье. У женщин-Тельцов – неплохие шансы для активизации личной жизни, особенно после 26 марта, можно совместить служебные отношения с любовными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

В покупках и финансовых вложениях может наблюдаться некоторая спонтанность, Близнецы, как правило, не будут планировать: пришел, увидел и купил. У Близнецов, рожденных в первой декаде июня, ситуация на работе будет нестабильной, не исключены события, круто меняющие положение дел, в худшем случае испортятся отношения с руководством и коллегами, в лучшем – неожиданно подвернется более перспективное и творчески более привлекательное предложение. Для майских Близнецов дни после 26 марта хороши для поездок и путешествий, в профессиональном плане – прекрасный период для рекламных компаний, транспортных услуг, хороший период и для учебы, а также любой коммерческой деятельности, торговли и пр.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Перспективное время для учебы и защиты диссертации. Профессионально – удачный период для политиков, юристов, преподавателей, весьма динамично могут развиваться издательская деятельность, туризм. Раки будут предпочитать жить на широкую ногу. До 24 марта могут приключиться романы на работе. После 24 марта любовные отношения могут завязываться более спонтанно, не исключено, что с кем-то из бывших друзей и, что важно, единомышленников. Если Раки захотят отдохнуть где-нибудь вдали от дома, то отправляться в поездку стоит не ранее 26 марта и лучше не в пустыню и не в джунгли, а поближе к воде.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Отношения с партнерами (это касается как деловых отношений, так и любовных) могут претерпевать серьезную перестройку. Я бы отметил психологическую негибкость Львов в настоящий момент, им будет сложно встраиваться в меняющуюся действительность, Львы станут более агрессивны и нетерпимы. В лучшем случае финансовые ресурсы будут принадлежать партнерам, а Львам останется все это умело использовать в совместных интересах. Наилучшие финансовые возможности возникнут после 28 марта. Кстати, стоит отметить и повышенную влюбчивость Львов в это время.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Неплохие перспективы у Дев в сфере недвижимости, они могут значительно улучшить свои жилищные условия, риэлторские фирмы будут на подъеме. В партнерских отношениях не будет стабильности, придется в большей степени рассчитывать на себя. Девы предпочтут видеть рядом неординарного и независимого партнера (независимого идеологически или финансово). Для них важно, чтобы в таких связях день завтрашний не напоминал день вчерашний, ибо потребность в смене впечатлений от жизни у Дев в настоящее время выражена весьма ярко, в противном случае они могут легко скатываться в депрессию.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Основная тема периода – взаимоотношения с коллегами. Старайтесь не перегибать палку, быть более добродушными и корректными, идти на компромисс. У рожденных в конце знака дело может идти к браку, а кто уже там, то к разводу. Для сентябрьских Весов, в первую очередь женщин, неделя перспективена в личной жизни, мужского внимания будет более чем достаточно. У Весов не исключены проблемы с дыхательной системой, повышена опасность простуды, возрастут нагрузки на нервную систему, есть опасность срывов, так что Весам полезно полноценно отдыхать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

После 27 марта личная жизнь октябрьских Скорпионов заметно оживится, это хорошее время для того, чтобы навести мосты со второй половиной. В бизнесе – прекрасное время для привлечения финансов со стороны. Для коммерческих операций с недвижимостью – не лучший период. У Скорпионов, рожденных в первой декаде ноября, весьма активное, яркое время как в плане отдыха с элементами экстрима, так и в интимной сфере. Стоит отметить склонность Скорпионов обострять отношения, у рожденных в начале ноября это может закончиться даже физическими травмами. Кроме того, стоит аккуратнее обращаться с техникой и оружием.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам не грех посидеть на диете, особенно рожденным на границе первой и второй декад декабря. На юридическом, либо на политическом поле Стрельцов ждет успех, они могут смело баллотироваться куда душе угодно, могут обзаводиться влиятельными покровителями. С другой стороны, Стрельцы могут просто плюнуть на все это и отправиться отдыхать, при этом больше подойдут страны Средиземноморья, а лучше Бразилия, тем более что она сродни природе знака. После 26 марта неплохо бы устроить перестановку в доме, это могут быть разного масштаба перемены, от мелких до глобальных. Кроме того неплохое время и для коммерческих операций с недвижимостью, в том числе приобретения недвижимости за рубежом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

После 24 марта личная жизнь декабрьских Козерогов будет на подъеме. Этот период может быть отмечен обновлением гардероба. Прекрасное время для отдыха и курортных романов. Козероги будут расположены к получению удовольствия от жизни, не исключен интерес и к азартным играм. Во второй половине недели складываются благоприятные тенденции для коммерческих операций, можно смело приобретать транспортные средства. Козероги будут расширять круг общения, много ездить, хорошее время для журналистики и любой информационной деятельности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Это период испытания отношений на прочность, в большей степени это характерно для Водолеев первой и начала второй декад февраля. Для февральских Водолеев - период повышенной травмоопасности, так что осторожнее на гололеде и на проезжей части. Повышена угроза инфекционных заболеваний. После 26 марта Водолеи могут смело браться за ремонт, это хорошее время и для гармонизации атмосферы в семье. Неплохое время для купли-продажи недвижимости. Молодым людям вечеринка в доме поможет завести роман.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Начиная с 24 марта, им могут поступать заманчивые деловые предложения, Рыбы будут легче идти на знакомство, в том числе личного характера. Прекрасный период для любой интеллектуальной работы, а у рожденных в первой декаде возникнут весьма оригинальные и свежие идеи. Для рожденных в конце знака дни вблизи 25-27 марта экстремальны, опасайтесь насилия, старайтесь не лезть на рожон, к женщинам в это время не исключен нездоровый интерес со стороны противоположного пола. Масла в огонь может подливать теща или свекровь, лучше свести присутствие старшего поколения к минимуму.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары