Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года

8 марта 2020 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

В начале недели Овнам стоит опасаться сплетен, слухов, интриг на работе. Не стоит заключать контракты и подписывать важные бумаги. Если у вас есть отложенные проекты, то после 11 марта вы можете смело приступать к их завершению. У рожденных в марте вероятны судьбоносные встречи, будьте внимательны! Люди, с которыми вы познакомитесь в это время, могут оставить в вашей жизни значительный след. В первой недели Овны будут более контактными и подвижными, нежели обычно, однако следует учесть, что при этом будут повышены нагрузки на нервную систему, так что время от времени будет не лишним отключаться от дел и полноценно отдыхать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Круг друзей будет меняться, особенно после 8 марта. Могут «вернуться» люди, с которыми вы прерывали отношения, либо ситуации из прошлого, могут всплыть старые долги… С другой стороны, это и прекрасное время, чтобы потревожить ваших должников! В финансовых вопросах Тельцы будут принципиальны, в переговорах - твердо отстаивать свои интересы, лабильности явно будет не хватать, что возможно, даже к худшему, ибо ряд выгодных сделок может сорваться. У рожденных в апреле ситуация в семье может оказаться кризисной. В плане здоровья – уязвима пищеварительная система, особенно желудок. У апрельских женщин-Тельцов – не лучшее время для зачатия ребенка.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

После 9 марта у Близнецов создаются благоприятные коммерческие возможности для создания совместных предприятий, деловых контактов с зарубежными партнерами, реализации импортных товаров. Если вы решили отдохнуть, то после 9 марта можете смело отправляться за рубеж, не только за покупками или получением удовольствия от жизни, но и на поиски жениха! Динамика жизни рожденных в конце мая – начале июня возрастет, Близнецы будут более напористы, это прекрасное время для любой физической работы, занятий спортом, в бизнесе можно избрать наступательную тактику, смело диктовать свои интересы. У женщин-Близнецов может оживиться личная жизнь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Для поездок за рубеж, особенно деловых, крайне неблагоприятные дни – вблизи 9 марта. Если Раки все же соберутся в дальние страны, то лучше запланировать поездку после 11 марта. Раков могут вовлечь в разного рода судебные разбирательства, причем, процесс может протекать самым непредсказуемым образом, с сюрпризами и непредвиденными обстоятельствами. Рожденных в июне может утомить быт. Между тем, это хорошее время для того, чтобы внести серьезные коррективы в свое поведение, избавиться от ряда психологических комплексов и программ. Что касается здоровья - стоит обратить внимание на печень, не переедать жирного и острого.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

После 9 марта могут обостриться отношения в семье у июльских Львов, в первую очередь речь идет о взаимоотношениях между супругами. В финансовых вопросах стоит соблюдать необходимое благоразумие, ибо в настоящее время Львы будут предрасположены к непрактичности в тратах: могут совершать случайные покупки, или вложиться не подумавши в какой-нибудь бизнес-проект. Кстати, не стоит никому давать деньги в долг - вернуть будет сложно. Основные финансовые траты могут быть связаны с супругом или супругой. Для регистрации брака дни после 9 марта не годятся, и особенно не благоприятны в этом отношении 10-11 марта: союз будет холодным и кратковременным.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы будут демонстрировать чудеса жизненной активности, у них очень много планов, а все возрастающие амбиции будут только подталкивать и торопить. Дни вблизи 11 марта будут психологически напряженными, не исключены конфликты с руководством, а возможно, и с представителями власти (милицией, в том числе). Окружающие вас люди в ближайшее время могут быть крайне ненадежны, могут подвести и не выполнить своих обещаний, поставить вас в «неудобное положение», в какой-то степени даже шокировать, в общем, стоит рассчитывать прежде всего на свои силы. Дни после 9 марта интересны тем, что в вашей жизни появятся люди, с которыми вы уже общались когда-то в прошлом, а новые знакомства (особенно любовные) будут очень напоминать прежние…

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У женщин-Весов дальние поездки откроют перспективы в личной жизни, кроме того это благоприятный период для того, чтобы завести знакомство через Интернет. В первой половине недели может возникнуть необходимость отстаивать свои права в суде, либо прибегать к помощи юристов. Это прекрасное время для преподавателей, особенно, вузовских, юристов, политиков. Неплохое время для развития туризма или деловых контактов с зарубежными партнерами, деловых поездок за рубеж. Стоит учесть, что отношения с коллегами будут нестабильными, не исключены осложнения что называется на пустом месте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Для рожденных в первой декаде ноября это не самое удачное время для операций с недвижимостью, а вот для отделки квартиры - вполне неплохой период, при этом Скорпионы будут склонны подходить к ремонту творчески, в голове возникнет много интересных проектов, так что даже можно вполне обойтись без услуг дизайнера. Скорпионы, рожденные в начале знака, могут после 11 марта смело брать кредит под жилье. В творческом плане – период терзаний, сомнений, интересных оригинальных идей, могут появляться новые увлечения, хобби. В личной жизни не исключены неожиданные романчики, любовь с первого взгляда, знакомства при весьма странных обстоятельствах…

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Хороший период для крупных сделок, но только не вблизи 9 марта. После 11 марта можно возвращаться к отложенным делам и проектам, до 14 марта есть время довести их до завершения. После 11 марта складываются благоприятные условия для коротких деловых поездок, в эти дни не исключен и короткий отпуск. В личной жизни вероятны перемены, к примеру, романтическое знакомство во время поездки, знакомство в транспорте или в дороге. После 11 марта у Стрельцов, особенно рожденных в ноябре, удачный период для покупки транспортных средств, бывших в употреблении, кстати, я бы не советовал приобретать новые автомобили.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Если Козероги соберутся сделать какие-либо важные покупки, то желательно успеть до 11 марта, позже тенденции могут несколько измениться. 10 марта приобретать транспортные средства или бытовую электронику, компьютеры и другие электронные системы крайне не желательно, иначе все купленное будет часто ломаться. У декабрьских Козерогов прекрасный период для интеллектуальной работы, в бизнесе удачно будут складываться отношения с мужчинами, много старшими по возрасту. Подсознательно Козероги будут стремиться уйти от бытовой загруженности, обязанностей в семье, из-за этого не исключены конфликты в семье.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В финансовом отношении период неплох, правда, он больше подходит для возвращения долгов. Кроме того, прекрасное время для того, чтобы вернуться к отложенным финансовым проектам и довести их до победного конца. В личной жизни может наблюдаться некоторое «ретро», к примеру, на жизненном горизонте появится прежний любовный партнер. Вблизи 11 марта повышена вероятность аллергических реакций и обострения болезней кожи, так что следите за диетой и пользуйтесь только проверенной косметикой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Период новизны в жизни: это удачное время для того, чтобы сменить жизненные декларации, вырваться из привычного окружения, вообще уехать в другой город или даже в другую страну, пожить некоторое время вне стен дома, к примеру, на туристической базе. Жизнь Рыб первой декады марта может складываться крайне непредсказуемо. У рожденных в конце знака не исключены контакты с криминалом, возможен интерес к вашему бизнесу и со стороны налоговых структур, повышена аварийноопасность на дороге, особенно вблизи 11 марта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары