Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

19 августа 2019 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Середина недели может отметиться перспективными предложениями по работе. Это время, когда можно подавать резюме, проходить собеседование. С другой стороны, дни вблизи 21 августа располагают к оформлению документов, к примеру, визы или паспорта, контактов с нотариусом, юридических консультаций, вообще, решению любых официальных вопросов. Прекрасное время для начала дальней поездки или путешествия.

Конец недели накалит страсти, это влюбчивое время, но в отношениях нередко будет возникать ревность. Страсти будут кипеть, словом, скучно не будет. Выходные отметятся финансовыми тратами, активным шопингом.
.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Середина недели будет переключат Овнов с отдыха на работу. Если первая половина недели больше подойдет для творческой самореализации, хобби, занятиям с детьми, а также для спорта и активного туризма, то дни после 21 августа будут ставить Овнов в необходимость принимать решения и брать на себя обязательства. У женщин – прекрасное время для коррекции внешности, обновления гардероба.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Середина недели отметится повышенной нервозностью, стрессовостью, в эти дни Тельцы склонны принимать поспешные непродуманные решения, да и порог терпимости будет низким, так что могут наблюдаться вспышки гнева. Первая половина недели может погружать Тельцов в домашние заботы, это неплохое время для интерьерных перемен, переезда, покупки или продажи недвижимости. Любовная жизнь начнет оживать после 21 августа, это романтичные дни, хороши для отдыха. Тельцы под конец недели будут отдаваться своему хобби или искать возможности творчески себя реализовать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Неплохое время для коммерческой активности, менеджмента, особенно начало недели. Продажи возрастут, ритм жизни повысится, в эти дни не исключены переговоры или деловые поездки. Однако, рождённым в первой половине июня стоит помнить, что «не все золото, что блестит», особенно это касается приходящих казалось бы перспективных предложений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Начало недели – несколько сдерживающий в плане реализации период, рожденные в первой декаде июля склонны натыкаться на всевозможные препятствия на пути реализации задуманного. Для июньских Раков вторая половина недели откроет деловые перспективы, коммуникабельность и деловая активность в эти дни возрастут. Конец недели хорош для покупки или продажи транспортных средств, приобретения бытовой техники, теле, аудио, видео аппаратуры, планшета или смартфона, словом, любой электроники.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Августовские Львы коммерчески активны и коммуникабельны, это продуктивное время для деловой активности, переговоров или поездок. Львы очень договороспособны, склонны демонстрировать быстроту интеллектуальной реакции, дипломатические качества, поэтому переговоры могут быть просто обречены на успех. У рожденных в конце знака вероятны перемены в личной жизни, в лучшем случае – тенденции к браку или знакомства с перспективой брака.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Вблизи 21 августа некоторые любовные тайны могут получить огласку, так что самое время «взять лопату, достать скелеты из шкафа и закопать их поглубже». Финансовые операции, если вы заинтересованы в их большей прозрачности, также рекомендуется проводить во второй половине недели. Любовная жизнь августовских Дев заметно оживится. Эти дни могут отметиться неплохими доходами или приятными покупками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы «легки на подъём», особенно в начале недели. Это интеллектуально креативные дни, в голову могут приходить весьма плодовитые идеи. Больше стоит полагаться на экспромт, и наоборот, часто проверенные временем схемы, в течение недели не срабатывают. Начиная со второй половины недели личная жизнь будет покрываться тайнами, либо Весам будет что скрывать, либо что-то будут скрывать от них. Покупки в конце недели не будут отличаться практичностью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Вторая половина недели может отметиться спонтанными непланируемыми покупками или доходами, к примеру, можно что-то выиграть в лотерею или в торговой акции. Не исключены неожиданные романтические знакомства, любовь с первого взгляда. Прекрасное время для шопинга с друзьями и подругами. В начале недели Скорпионы расположены к имиджевым покупкам, это хорошее время для грамотного позиционирования себя, да и финансовая ситуация может улучшиться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы склонны к идеализации, могут переоценить свои возможности, важно не обмануться в партнерах. Тем не менее, это время, когда можно значительно продвинуться в карьере или улучшить качество своей жизни. Продуктивное время для решения правовых и любых официальных вопросов, дальних поездок и путешествий, либо решения вопросов, касаемых высшего образования. Начиная со второй половины недели у ноябрьских Стрельцов - карьерно значимые дни. Может закрутиться роман на работе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Если первая половина недели отметится решением страховых или кредитно-финансовых вопросов, а также вопросов наследства, то после 21 августа Козероги могут выигрывать дела в суде. Конец недели хорош для поездки на отдых, удачен для романтических знакомств по интернету, либо во время туристического отдыха, а также шопинга за рубежом, либо значимых покупок через интернет-магазины. Козероги начала января ограничены в своих возможностях, в их жизни могут происходить важные перемены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Первая половина недели предоставляет Водолеям широкие возможности для расширения круга клиентов. Это продуктивное время для размещения резюме, а также начала и развития рекламной компании. Дни после 21 августа продуктивны для решения вопросов по долгам, а также вопросов наследства. В любовной жизни конец недели полон страстей и, возможно, ревности, отношения могут претерпевать перемены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Дни до 21 августа хороши для коррекции внешности, посещения косметолога, имиджевых перемен. С другой стороны, можно отделаться от какой-нибудь вредной привычки и начать практиковать более здоровый образ жизни. В профессиональной сфере открываются неплохие перспективы, но отношения с коллегами старайтесь выстраивать более корректно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары