Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года

26 июля 2020 года

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

В середине недели приключатся приятные любовные знакомства. Это прекрасное время для отдыха и путешествий. У женщин-Овнов дни после 30 июля будут посвящены шопингу, надо будет обновить гардероб. Кроме того, этот период хорош для коммерческих операций с недвижимостью, начала ремонта в квартире, крупных финансовых вложений. Гормональный фон нестабилен, у рожденных в начале знака возможны кожные реакции, в это время я бы советовал свести к минимуму солнечные ванны. Вблизи 29 июля не стоит приобретать ни транспортные средства, ни электронику, иначе все это будет ломаться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Можно начинать важные дела. В целом это неплохое время для расширения круга общения, для поездок и путешествий. Период до 29 июля аварийно-опасен, в первую очередь для рожденных в конце знака. В отношениях с супругом или супругой – дефицит доверия, взаимные тайны и подозрения в неверности. У рожденных на границе апреля и мая не исключены осложнения со здоровьем, будет снижаться жизненный тонус, повышена вероятность травм, у мужчин возможно снижение потенции, проблемы с позвоночником.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Вблизи 29 июля вероятны судьбоносные любовные знакомства – те встречи, которые, как говорится, предопределены свыше. До 30 июля у рожденных в конце знака будет оживленный период всяких покупок, это эмоционально яркое время, благоприятное для отдыха и позитивных впечатлений. Если пускаться в путешествие, то именно в эти дни. Потому что после тенденции будут меняться, и последняя половина недели благоприятна для работы, там хорошие перспективы в финансовом плане. Вблизи 30 июля рекомендую совершать крупные покупки или, в крайнем случае, жениться (имеется в виду регистрация отношений). Конец недели вообще будет полон сюрпризов, не исключено что приятных.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

В личной жизни могут быть тайны, причем до 29 июля у Раков есть время, чтобы тщательнее «замести следы», потому что потом ваши тайны могут стать явными. То же самое, между прочим, всецело относится и к тайной финансовой деятельности. После 31 июля у Раков прекрасный, эмоционально яркий период, как нельзя лучше подойдет для амурных приключений, отдыха, получения удовольствия от жизни. Эти дни могут быть отмечены и крупными покупками, к примеру шубы (почему бы и нет?!). Жизненный тонус Раков остается на высоте, это хорошее время для активного отдыха, вообще для активного образа жизни. После 31 июля в вашей жизни могут объявляться старые забытые знакомые, всплывать старые долги и проч.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

После 29 июля личная жизнь Львов будет покрыта туманом. В бизнесе в это время могут доминировать неформальные отношения – предварительные договоренности, «черные» или «серые» схемы. У рожденных в начале августа не исключены проблемы со второй половиной, да и с деловыми партнерами может быть не все гладко. У Львов второй и начала третьей декады августа будет наблюдаться пик физической активности: у мужчин активизируется интимная жизнь, у женщин-Львов будут отмечены тенденции к независимости. Они будут доминировать в отношениях. Благоприятное время для спорта, шейпинга, коррекции фигуры и проч.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы будут переживать в это время много перемен, порой внезапных, к которым могут быть просто не готовы. Это хорошее время для кардинальных изменений в жизни, к примеру, смены места жительства, профиля работы и т.д. Партнерские отношения могут развиваться нестабильно, возможен разрыв прежних отношений и создание новых, причем все это может происходить совершенно спонтанно. В финансовом плане более удачен период до 29 июля. У рожденных в конце знака могут обостриться хронические болезни, появятся люди из прошлого, в общем, этот период можно условно назвать расплатой за прошлое (какое было прошлое, такова и награда за него).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Активно расширяется круг общения. У рожденных в конце знака появятся новые хобби, увлечения, друзья. Кстати, у Весов первой декады октября неплохое время, чтобы избавиться от ненужных знакомств и связей. Период до 29 июля неплох для шопинга или знакомства по Интернету. После 29 июля возможны служебные романы. У Весов второй и начала третьей декады октября не исключены перемена работы, должностные изменения или просто сменится руководство. Для поездок или покупок 29 июля крайне неблагоприятен, будьте внимательны, особенно это касается рожденных в середине июля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Важный в карьерном плане период, особенно для Скорпионов первой декады ноября. Желательно не обострять отношений с руководством, иначе нужно будет искать новую работу. У рожденных в начале ноября тенденции к увеличению веса, так что более подвижный образ жизни совсем не помешает, у этой же категории Скорпионов уязвима печень, стоит отказаться от жирной пищи (особенно жареной) и спиртного. После 29 июля – великолепное время для отдыха вдали от дома, путешествий. Перспективное время для поиска заморского принца, даже если вам немного за тридцать, как говорится...

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам первой декады декабря настоятельно рекомендую не обострять отношений с руководством. У рожденных во второй декаде декабря период аварийно- и травмоопасен, однако этот же период хорош для любого физического труда, занятий спортом и активного отдыха. В течение второй половины недели Стрельцы могут успешно решать вопросы со страхованием или наследством. Для дальних поездок и покупки транспортных средств период не самый удачный. В жизни Стрельцов, рожденных в конце знака, грядут глобальные перемены, можно назвать их судьбоносными: будут качественно меняться взгляд на жизнь, самооценка, не исключено, что в жизни откроются неожиданные перспективы (или, наоборот, закроются).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Период до 29 июля располагает к ухаживанию за своим любимым телом, это удачное время для шейпинга и посещения косметолога. После 30 июля складываются хорошие условия для отдыха. Кроме того, в этот период Козероги будут более эмоциональны и влюбчивы, могут наконец-то расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Дни вблизи 29 июля не располагают к коротким поездкам и знакомствам, иначе в жизни возникнут проблемы. У рожденных в декабре дни после 30 июля хороши для поступления в вуз. У рожденных под Новый год круг друзей может значительно увеличиться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Первая половина недели больше подойдет для работы, нежели для отдыха, причем после 29 июля могут резко обостриться эмоциональные разногласия с коллегами, это вообще потенциально конфликтное время. В самом лучшем случае можно ожидать прибавки жалованья или более комфортных условий работы. У рожденных в начале февраля будет упадок сил, снизится иммунитет, не исключены проблемы с сердцем или потенцией. Рожденные в конце знака до 22 июля будут, наоборот, испытывать подъем сил, жизнь будет протекать динамично и ярко, особенно у женщин-Водолеев, это прекрасное время для спорта или активного отдыха. Не исключены новые романы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Личная жизнь резко оживится во вторую половину недели. Период после 30 июля больше подойдет для ремонта в доме либо коммерческих операций с недвижимостью. Женщин-Рыб потянет к роскоши, мужчины-Рыбы могут гулять налево и направо, словом, каждый получит то, что хотел. Наиболее драматично будет складываться жизнь у Рыб, рожденных в конце знака, линия судьбы может делать крутые виражи, изменятся даже взгляд на жизнь и система жизненных ценностей и приоритетов, не исключена потеря кого-то из близких, кроме того, это аварийно-опасное время. В целом для Рыб это период обновления, свежих впечатлений от жизни, хорош для любой интеллектуальной работы и экспромта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары