Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

2 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Период до 6 августа - прекрасное время для любых развлечений. Овны будут жить не по доходам. У женщин – время шопинга. Мужчины могут посвятить себя рыбалке, туризму или азартным играм. В коммерции период до 6 августа отмечается желанием идти на риск, заработать сразу много. После 6 августа жизнь войдет в более степенное русло, можно заняться собой, сесть на диету, поменять прическу, обновить гардероб.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

В начале недели Тельцы будут уходить от бытовых забот, тем не менее, это благоприятный период для ремонта, интерьерных обновлений и даже приобретения произведений искусства. Удачное время для получения ипотечного кредита и коммерческих операций с недвижимостью. До 5 августа не исключен переезд или приезд гостей. Дни после 7 августа больше подойдут для отдыха и развлечений, если брать отпуск, то именно в этот период, Тельцы могут получить массу позитивных впечатлений и прекрасно отдохнуть. В личной жизни после 7 августа вероятно оживление.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Майским Близнецам придется поработать головой, это удачное время для интеллектуальной работы, требующей творческого подхода. В это время можно найти свежие решения надоевших проблем. До 5 августа будут удачными короткие поездки на отдых, в деловой сфере – удачное время для торговых операций, рекламы, переговоров. После 6 августа можно заняться переменами в доме, Близнецы могут обдумывать вопрос расширения жилплощади или заняться обновлением интерьера, в эмоциональном плане эти дни располагают в гармоничным и теплым отношениям между домочадцами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Ракам можно рассчитывать на помощь более старшей женщины, на работе – это может быть либо начальник, либо коллега, в семье – теща, свекровь, мать бабушка или соседка. До 6 августа финансовое положение Раков будет улучшаться, стабилизироваться, это удачное время для переговоров на финансовые темы с руководством. Возможна прибавка жалования. Период после 7 августа хорош для отдыха, путешествий. Во время таких поездок могут закрутиться романы, либо поездка будет связана с активным шопингом. Период после 6 августа хорош для свадебных путешествий.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Энергетика у Львов на подъеме. Тем не менее, я бы не советовал сильно перегружать сердце, оно у Львов традиционно уязвимо. До 6 августа - романтическое время, существующие отношения будут расцветать, либо завяжутся новые. Львы будут активно тратить деньги, расходы будут превышать доходы. После 7 августа прагматизм будет брать свое, это время больше подойдет для зарабатывания на жизнь. Вблизи 7 августа вероятны встречи с людьми из прошлого, могут возвращаться долги, в это время Львы рискуют наступить одни и те же грабли второй раз.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

До 5 августа Девы будут склонны к нелегальным коммерческим операциям, будут окружены ореолом слухов, домыслов, сплетен, это хорошее время для того, чтобы лечь на дно, блефовать, либо просто отдохнуть вдали от дома. После 6 августа все тайное в личной жизни может получить огласку. В бизнесе период после 6 августа потребует прозрачности сделок. В переговорах до 6 августа можно приходить лишь к предварительным результатам, после 6 августа — подписывать контракты или начинать их претворять. Контактность и коммуникабельность Дев после 7 августа значительно возрастет, это прекрасное время для интеллектуальной или посреднической работы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Примерно до 6 августа у Весов сохраняется потребность в ярких эмоциональных переживаниях, выход можно найти в приключениях, поездках или в шопинге. Отношения с друзьями могут стать более теплыми, если не сказать, интимными. После 6 августа Весы уйдут в подполье, это характерно как для бизнеса, так и в любовной жизни - могут появиться отношения, которые Весы предпочли бы скрыть. После 5 августа всю приходящую деловую информацию не помешает проверять, в этот период Весы могут либо из-за невнимательности и иллюзий принимать неверные решения, либо стать жертвой обмана.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Первая половина недели принесет перемены на работе, это могут быть должностные изменения, перемены в характере общения с руководством либо переход на новое место. Хороший период и для начала собственного бизнеса. Отношения на работе будут более теплыми и эмоциональными, нельзя исключить любовные отношения с кем-то из коллег. С другой стороны, романтическая связь может возникнуть благодаря деловым отношениям. После 6 августа чувства в смятении, в это время возможна любовь с первого взгляда, в финансовых вопросах будет преобладать спонтанность: деньги могут неожиданно приходить и так же уходить.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Первые 2 дня недели хороши для отдыха вдали от дома, который может курортными романами. Период до 6 августа располагает к приобретению транспортных средств импортного производства, если вы предпочитаете продукцию отечественного автопрома, то для отложите покупку до второй декады месяца. Стоит отметить повышенную травмо- и аварийноопасность у Стрельцов, так что аккуратнее при обращении с техникой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Для решения финансовых вопросов, касающихся обучения в вузе, благоприятны дни после 6 августа. Козерогам, планирующим отдых в августе, я бы посоветовал отправляться после 7 числа, будет легче оформить соответствующие документы, это прекрасное время для отдыха, и ярких впечатлений, кроме того, отдых может сопровождаться шопингом и романтическими приключениями. Январским Козерогам первой декады не помешает посидеть на диете или по крайней мере снизить количество жирной пищи. Для решения юридических вопросов или начала политической карьеры более благоприятны дни после 5 августа.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Идеализм Водолеев делает описываемый период очень романтическим, это время может отметиться интересными знакомствами, общением, увлечениями. В коммерческой сфере - удачное время для торговли, рекламы, продаж, конкретно для таких сфер, как транспорт, коммуникации, информационные услуги. Водолеи могут много путешествовать. Для регистрации брака, предложения руки и сердца или начала свадебного путешествия больше подойдут дни до 6 августа. Жизненный тонус будет несколько ослаблен, инициативность Водолеев снижена, они будут в больше степени зависеть от мнения окружения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Дни вблизи 7 августа - аварийно опасны, особенно это касается перемещения на повышенных скоростях, полетов, взрывоопасных веществ и огнестрельного оружия. Отдельные индивиды могут вблизи 7 августа притягивать к себе молнии, так что будьте осторожны в грозу. Кроме того, 6-7 августа Рыб можно будет легко завести, буквально с пол-оборота. Первая половина недели будет насыщена работой, но с 6 августа Рыбам представится возможность отдохнуть: личная жизнь рожденных в феврале заметно оживится, это прекрасное время для романтических знакомств, шопинга и разного рода тусовок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары