Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года

19 июля 2020 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны безудержно импровизируют и делают что им бог на душу положит. Все остальные удивляются, но терпят. А что им остается? Закончится все желанием экстремально отдохнуть. А хорошо бы вместо этого выполнить все, что вы наобещали своим детям, и подарить им ненадолго часть своей свободы. Вдруг откуда ни возьмись явятся ваши прежние любови. Постарайтесь не повторять старые сценарии, тем более что романтически познакомиться можно будет где попало, даже за городом. Никаких долгоиграющих контрактов до августа не подписывайте, пока обсуждайте условия и подпункты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

От вашего эгоизма страдает брак. Разве что сексуальный темперамент удержит вашу пару от полного разрыва. Обычно взвешенные и продуманные Тельцы вдруг решат совершить пару-тройку трудовых подвигов. Ну бог в помощь: работы будет много, самооценка укрепится, финансовое положение тоже. Эти доходы захочется тут же и прокутить, что вполне логично, но только воздержитесь пока от приобретения новой недвижимости и электроники. Лучше закончите дома ремонт или на даче стройку.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Майские Близнецы будут в который раз пережевывать семейные разногласия, выяснять, кто кому и что должен. В дела рожденных на границе недели будут лезть родители, и мой совет: не отвергайте их помощь сразу, могут пригодиться, особенно в юридических вопросах. А вот жить вместе — это опасный для мозга эксперимент, потому что вы живете неправильно. Июньским Близнецам надо взять отпуск, только не планируйте переезд или перелет на 24 июля. И машину не покупайте ни 21-го, ни 24-го числа.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Не надо ломать сложившийся уклад — лучше вам ничего не придумать. Накопите силы — тогда рискуйте. Это время мутных финансовых предложений (аккуратнее!) и размышления над дальнейшей судьбой. Любовная жизнь наполнена иллюзиями самого приятного свойства, либо романы будут зашифрованы. Самое время взять отпуск и улизнуть на любовные приключения, совершить эмоциональную перезагрузку . Постарайтесь не растерять вещи и кредитки. К вам могут притягиваться аферисты, так не доверяйте всем подряд как дети. Для шопинга, в том числе за рубежом, не лучший момент, разве что по мелочи.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

После 20 июля ритм жизни просто бешеный — хорошо, что Львы умудрятся раскрыться с творческой стороны как в работе, так и в быту, например смоделируют себе дизайн детской. И вообще потратьте время на детей, не скупитесь. Доходы спонтанны, как и расходы, неизвестно, сколько вам удастся отложить на что-нибудь нужное: шопинг предстоит стремительный. В гости приедут друзья и дадут ряд ценных советов по интерьеру квартиры, а также по предметам гардероба. Можно у них и денег занять. Львы будут озабочены карьерой, поэтому озвучат ряд невыполнимых обещаний своему боссу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Лучше пока ничего не делать, а тщательно перепроверить важную информацию. Не лучшее время для начала бизнеса, особенно в транспортной отрасли и IT. Лучше довести до ума незавершенные проекты. С финансовой стороны вы все равно не пострадаете. Рассмотрите повторно карьерные предложения — они неплохи. Дамочка старшего поколения может стать вашим протеже. На работе появятся новенькие симпатичные сотрудники, но это ничего не значит. Если планировать поездки, то лучше после 20 июля. И с документами возиться тоже удачнее к концу месяца.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы непоследовательны, спонтанны, спешат и лепят глупости. Могут такого налепить, потом сами удивятся. После 20-го не стоит ни летать самолетами, ни прыгать c парашютами, ни гонять на скорости. Новая электроника будет сбоить и ломаться. Так захочется свежих ощущений, что стремительные Весы взорвут прежние отношения, чтобы тут же завязать новые. Весам, рожденным вблизи 17 октября, советую снизить нагрузки на сердце, особенно в середине месяца. И у мужчин, и у дам — период сексуального остывания, никаких желаний. Однако со знакомствами по Сети или в отпуске все как раз сложится удачно. Отличное время для шопинга и для решения спорных финансовых вопросов в суде.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

В семье растет напряжение, аж искры летят, а все потому, что Скорпионы самоуверенны и безапелляционны. И вообще слишком активны: берут кредит, покупают разные громоздкие вещи в кредит, ипотеку оформляют либо платят по счетам. Приведите-ка в порядок ваши бухгалтерские отчеты на всякий случай, ведь бывают и налоговые проверки в этой жизни. В любви Скорпионы страстны и ревнивы — скучно не будет никому. Причем мужчины ревнуют не без оснований. Особенно их бесят молодые парни, особенно коллеги, в которых они видят конкурентов. На работе все по кругу, нерешенные вопросы так и не решаются, предложения о новом месте работы повторяются. Но до 20 августа не советую увольняться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Хотите успеха — дружите с вашими ближними. Супруги сейчас приносят основной доход, потерпите их доминирование. Тем более что предстоят приличные расходы, даже слишком приличные, не хватит никаких заначек. Ноябрьским Стрельцам между тем надо подготовиться к судьбоносным переменам, к примеру в семейной жизни. Если присмотритесь внимательно, убедитесь, что в жизни вашей наблюдается некая заданность, даже рок. Не оформляйте пока никаких бумаг, чтобы сто раз не переделывать. А в отпуск поезжайте в любимые места на местных курортах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В середине июля внезапно изменится ситуация в семье, и радости от этого мало. Гиперактивные Козероги не в силах проконтролировать свои эмоции, отсюда и ссоры. И на работе стоило бы поумерить пыл, не доводить трудовой энтузиазм до абсурда и не нервировать коллег. Рожденным в середине января надо постараться не потерять работу. Аккуратнее за рулем, не лихачьте, не летайте самолетами, особенно в середине июля. Девушкам самое время заняться собой: обновить гардеробчик или проконсультироваться с пластическим хирургом, только 22 –23 июля никаких манипуляций. За кредитом пока не ходите, сложно будет выплачивать, а вот совершить необходимые платежи сейчас как раз полезно. В расходах Козероги сейчас очень практичны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи расслабятся, настроятся на волну супруга и отдадут ему все руководящие полномочия. Они продемонстрируют блестящие дипломатические способности. Резких движений постарайтесь не совершать, например не покупайте автомобиль, не нарушайте ПДД, не говорите всю правду в глаза. Замечу, что сейчас круг знакомых реконструируется, можно кого-то вычеркнуть из телефона, а хорошо забытых приятелей, наоборот, вспомнить и набрать. Будет неожиданно приятно. Вторая половина недели отлично подходит для учебы. Новые сделки пока отложите, лучше вернитесь к незавершенным.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Приедут гости, родится ребенок — что-нибудь в этом роде должно произойти. Можно покупать-продавать квартиру, только не в середине недели, а попозже. И переезд лучше запланировать на последние дни июля. Возможен глобальный облом с кредитом, к примеру ипотечным. Учтите этот момент, если собрались улучшать свое житье-бытье. Покупайте мебель, даже антикварную. С деньгами странно: то пусто, то густо, позаботьтесь про НЗ на черный день. В амурных делах Рыбы скрытны, пассивны, выжидательны. Может, кто из родственничков поспособствует романтическому знакомству.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары