Интерактив с Беллой Бри. Про девушку во френдзоне — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про девушку во френдзоне. Интерактив с Беллой Бри

27 декабря 2017 года

Про девушку во френдзоне. Интерактив с Беллой Бри

Душераздирающая история. Моя приятельница Юля сидит в глухой френдзоне, и вышло это вот как. Юля и Вова были соседями напротив с детства. Юля — начитанная скромница, Вова — отличник и хулиган (бывает и такое!), как тут устоять. Юля не устояла, и её подруга тоже. Подруга была симпатичней. Вовка выбрал ее.

Прошло -дцать лет. Вовка с подругой давно расстались, она уехала жить в Европу. Юля все так же жила напротив, ни с кем не встречалась, дружила с Вовкой, наблюдала за вереницей его девчонок, давала советы, иногда даже честные. Ждала и надеялась. Тем более что Вовка говорил: «Суперская ты девчонка, повезет кому-то с тобой». Классика, ага? Юля провела несколько неубедительных атак: нарядно полураздетая заходила за солью и даже организовала совместное распитие спиртных напитков. Толку — ноль. А тут ей стукнуло 28, а 28 — это почти 30, для впечатлительных девушек — конец всему. Этот ужасающий факт Юлька осознала параллельно с тем, что к этому почтенному сроку у нее даже романа приличного не было. Потому что такого, как Вовка, больше нет. Это про него все стихи Полозковой и «когда мы вместе — никто не круче», и только он — такой тонко чувствующий, внимательный, умный и ироничный. Когда есть Вова, всех остальных парней как бы не существует, в них вообще нет смысла. В общем, Юлька собралась с силами и съехала из квартиры напротив. Потому что иногда, чтобы выбраться из капкана, нужно отгрызть лапку.

А когда съехала, узнала, что у Вовки есть девушка, и там, кажется, все серьезно: уже случилось знакомство с родителями, они ищут квартиру, чтобы жить вместе. «Это как удар кулаком в нос, только в тысячу раз больнее», — сказала мне Юлька, когда мы сидели с ней в её новой квартире. Понятно, что это — всё, но чтобы поставить точку, Юлька хочет все рассказать Вовке о своих чувствах, что все эти годы… Лично я, автор, — против. Потому что если он такой весь из себя чуткий, давно догадался обо всем, и никому от этой проговоренной правды легче не будет, нужно просто жить дальше. А Юлька мнется и говорит, что у нее незавершенный гештальт (что бы это ни значило).

Мы спорили-спорили и решили воспользоваться опцией спросить у читателей: что делать-то?

Всего на вопрос ответило: 54
Она ему не нужна, незачем навязываться
37%
Сказать, чтобы уже поставить эту дурацкую точку
44%
Сказать, потому что всякое бывает. А вдруг?
19%

P.S.

В истории «Хочу свадьбу круче всех!» самой эпической свадьбы не получилось. Не получилось вообще никакой. Потому что ребята так толком и не помирились.


↑ Сейчас
Про девушку во френдзоне. Интерактив с Беллой Бри

Комментарии к статье

Конечно сказать:) да и вообще, говорите о своих чувствах, заявляйте о себе, в первую очередь будьте честны сами с собой) он ведь возможно и сам испытывает к ней чувства, но людям свойственно самим ставить энергетический барьер, в данном случае некая «дружба» :)
Анастасия
Юля, пенсия не за горами.
Сверсницы уже детей за ручку в школу отвели.
А ты?
Твои вышеописанные "подвиги"-пример лени, тупости и того, что тебе так то ничего не надо в этой жизни...
Наталья
Нахожусь третий год в этой "френдзоне", выхода не вижу.
Ландыш
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары