Про нерешительного мужчину — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про нерешительного мужчину. Интерактив с Беллой Бри

29 мая 2018 года

Про нерешительного мужчину. Интерактив с Беллой Бри

Одна хорошая девушка Ева взаимно влюбилась, а потом узнала, что он женат.

Девушка Ева ведет популярный инста-блог, который украшает своими фото, иногда даже ню. Там её и нашел Роман. После этапа долгих взаимных предварительных лайков Роман позвал Еву на свидание в дорогой ресторан, где и сознался, что женат и есть ребенок. Еву это не смутило, потому что она тоже замужем (но скоро собирается перестать). Но это не главное. Главное — искры летели, было смешно, щекотно и немножко страшно оттого, как все волшебно. Роман, видимо, испытывал примерно то же самое, потому что уже через пару недель после первой встречи ушел от жены, снял квартиру и перевез какие-то вещи. И даже собрался разводиться и только помогать ребенку. Но ни секунды не работавшую жену бросать просто так было жалко, и он решил её доучить. А ещё ходил ночевать к ней и ребенку раз в неделю. Ясное дело, что он там не на отдельном диванчике спал — и Ева успевала сбегать в гости к полубывшему, потому что привычка — страшная сила. Но главное, всех все устраивало. Даже, кажется, жену, потому что ей давали много денег и не дергали.

Но недавно что-то пошло не так. Роман, рассказывает Ева, прислал ей сообщение странного содержания. Там было про вернуться к жене, про дорого снимать две квартиры, но ещё про то, что хотел бы при этом оставить все, как есть, и у него взрывается мозг. Ева это прочитала и, как самодостаточная женщина, очень быстро ответила, что он может делать все, что хочет.

— То есть он попытался спихнуть на меня решение ситуации, — сердится Ева. — Не знаю: уходить самой и облегчить ему жизнь или выжидать, как же он извернется?

Пока Роман никак не изворачивается и страдает. Впрочем, квартиру все ещё снимает. Ева тоже страдает, но немножко, потому что не хочет замуж и вообще для нее ничего особенно не изменилось. Но осадочек остался.

Что делать?

Всего на вопрос ответило: 30
Гордо собрать вещи и уйти. Пусть идет к жене
43%
Занять выжидательную позицию. Пусть решает мужчина
23%
Затеять серьезный разговор и обострить ситуацию до «или/или»
33%

P.S.

История про девушку Олесю, которая решила удержать мужчину, предъявив ему младенца прямо на его работе на глазах изумленных коллег, закончилась немного предсказуемо. Олеся добилась лишь алиментов, но не любви. Зато какой фурор был!


↑ Сейчас
Про нерешительного мужчину. Интерактив с Беллой Бри

Комментарии к статье

Ева, с чем пришла с тем уйдешь.
С тобой приключения, удовольствия и воспоминания.
Больше тебе ничего не надо было.Угомонись.
Ирина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары