АРТ-РАЗВЕДКА от компании «Видимоневидимо» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

АРТ-РАЗВЕДКА

Видимоневидимо

студия детской мультипликации

Детский праздник, Детский развивающий центр, Творческая студия

Подробное описание

Малыши станут разведчиками. Но не военными. А…совершат вылазки в мир живописи и дизайна. А что нужно разведчику, чтобы выполнить свою миссию? Развитая память, наблюдательность, выдержка и умение нешаблонно мыслить, чтобы выйти из сложных ситуаций.

Занятие проходит как развед-вылазка в…

страну графики
улицу шрифта
мир коллажа и т.п.
улиточный домик пластилина…и т.д.
Задача программы не в том, чтобы дать академические знания маленьким детям и научить их композиционно грамотно рисовать дом, например, а показать различные возможности искусства и творчества. Чтобы было увлекательно, чтобы хотелось самим еще и еще раз экспериментировать и получать свой опыт.

Ракурсы и тени можно выучить и потом…а вот побыть, скажем, абстракционистом самое время в этом возрасте. Будем рисовать, слушать музыку, немного конструировать, узнавать фактуры, пробовать силы в коллажной технике, писать тушью…удивляться и понимать мир изобразительного искусства. А еще запоминать и наблюдать.

В программу включены игры на развитие этих навыков. За выдающиеся достижения в развед-арт-деятельности дети смогут получить медали!Занятия проходят в течение всего года. Ребенок может присоединиться в любое время, если есть места в группе.

Можно приходить на занятия по абонементу, а можно разово, когда появится желание, если в группе будут места. Занятия логически не связаны друг с другом, но если посещать регулярно, то формируется серьезная художественная база.

Группа:

4-6 лет

Это программа как своеобразная арт-терапия для детей, как возможность без шаблона проявить себя, при этом научиться и узнать новое в игре.

Занятия проходят раз в неделю.

Продолжительность занятия – 1,5 часа. За это время происходит неоднократная смена деятельности. В перерывах – игры. Дни проведения занятий смотрите в разеделе расписания студии или уточняйте у администратора.

Стоимость прораммы:

По абонементу – 1400 рублей
Разовое посещение – 400 рублей
Все материалы включены в стоимость
В группе 5-6 детей

Комментарии