Челябинск
18 оценок
АдресЧелябинск, ул. Коммуны
Телефон
+7 (351) 265-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

«Бонбон» по праву называют авторской кондитерской: воплощение сладких грез мы нашли в уникальных, придуманных нами рецептах блюд.

Сотрудники кондитерской трепетно относятся к качеству продукции, именно поэтому, нами используются только натуральные ингредиенты. Наша компания гордится тем, что для производства продукции мы не используем консерванты. Авторская кондитерская «Бонбон» выбирает натуральное сырье от лучших производителей Европы. Если это шоколад – то французский и бельгийский, если орехи – то фундук из Пьемонта.

Вы получите истинное наслаждение от полного, изысканного, богатого нюансами вкуса нашей продукции.






Отзывы о компании «БонБон» (всего 17 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
diagnostavto назад поставил

Заведение полностью испортилось начиная с 2016 года. Ассортимент красивый но вкусовые качества радовали только у очень ограниченного и маленького числа изделий.
Одно из изделий действительно радовало вкус шоколадный торт (антреме) "Дуэт".
Но и здесь появились подвохи. Раньше торт "Дуэт" приходилось искать по всем кондитерским "Бон-бон" города. Потом его перестали производить и предлагали заказать через сайт. ЗАКАЗАЛ! Перезвонили сказали, что заказ возможен только лично и по предоплате. В начале февраля 2017 года, специально заехал в кондитерскую на ул. Коммуны 87 уточнить, уверенно заявили, что "Дуэт" будет гарантированно сделан в случае полной предоплаты и в срок 3-4 дня.
Уверенный в словах менеджера кафе, 26.02.2017г. через весь город приехал делать заказ на день рождения жены (это был её любимый торт). И ОП-ПА! Менеджер три раза бегала за консультациями к кондитерам. Сначала мне рассчитали заказ "Дуэта" как порционного (по двойной цене), потом сказали, что данный торт вообще не будут делать в штучном экземпляре.
"Спасибо"! За испорченное настроение. "Спасибо" за потраченное время. "Спасибо" лапшу которую менеджеры "Бон бона" вешали раньше давая заверения и обещания изготовления "Дуэта" в случае выполнения мной определенных условий.
Думаю теперь моя дочь, ранее всегда выбирая между еженедельными посещениями "Бон бон" либо кафе "Миндаль", больше ни когда не посетит кафе "Бон бон". Так же постараюсь донести информацию указанную выше с наихудшими рекомендациями для "Бон Бон" до всех знакомых и размещу обязательно в сети.
С глубоким не уважением Дмитрий!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ovr89773 назад поставил

Как только кондитерская переехала на Комунны, как и стоило ожидать, произошел ряд изменений. Испортился не только интерьер, но что главнее, вкус (цена напротив - неизменна). Добавлены десерты, к сожалению, плохо сочетаемые по вкусовым характеристикам. Некоторые из них невозможно раскусить, как например "Черный лес". Также довольно твердую консистенцию имеют шоколадные конфеты (вероятно, старые) и шоколад. Десерты, продаваемые в гипермаркете "Теорема" часто выглядят "помятыми". Там же дважды удалось купить прогорклое печенье, хотя уверяли в их свежести. Прошло довольно много времени, но заведение так и не устранило ряд ошибок, которые можно было простить на первое время: 1) Персонал не всегда может ответить на вопросы. 2) Если покупать на вынос, можно столкнуться с незнанием персонала, что им требуется сделать. На покупку, как правило, тратиться от 10-25 минут. 3) Качество кухни. 4) Сайт до сих пор неисправен (например, http://www.2bon.ru/tortynazakaz/assortimenttortov). Крайне не рекомендую.
Источник: http://5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария Демчук назад поставил

Авторская кондитерская BONBON расположилась в центре города,там замечательные очень вкусные десерты,обалденные пирожные макарон и приветливые официантки:)
Уютно,мило и вкусно и все во французском стиле! Поэтому и такое название bonbon - конфетка!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле