Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, ул. Цвиллинга, 5
Телефон
+7 (351) 216-3…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице





Отзывы о компании «Plove» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анечка A_nya Жаркая назад поставил

Морозный вечер понедельника решили провести здесь. Впервые были на втором этаже-так уютно, свет приглушенный, музыка приятная. Хостес пока вела к столику (который мы сами выбрали) рассказала про акции и скидки, приятная девушка. Выбрали стол в малом зале, там были одни. Официантка сразу же подошла, хорошо ориентировалась в меню, подсказала по блюдам и предложила десерты и соусы. И все время, пока мы сидели, была внимательна, не забывала про нас. Посуду убирала, интересовалась понравилось ли нам.
По кухне: пирог с сыром - это просто восторг! Говядина в меню острая и на самом деле острая, в меру, как я люблю. Все блюда украшены, молодцы. Советую всем попробовать чай с гранатом!
Спасибо за гостеприимство!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инесса Антипина назад поставил

Были вечером в пятницу, отмечали встречу одногруппников небольшим составом. Забронировали за неделю столик, но, кажется, про нас забыли. Столик все же оказался свободен в той зоне, в которую изначально хотели, где потеплее. Еда понравилась, только долма была сильно соленая. Напитки принесли быстро. Не понравилось то, что столы стоят ну очень близко. Рядом компания курила безумно сладкий кальян от запаха которого у меня разболелась голова)) Но мы уже и так собирались уходить, так что не стали просить нас пересаживать. Официантка очень милая, к обслуживанию нет нареканий. Подходила менеджер, кажется зовут Екатерина, интересовалась все ли нам нравится, внимательная. Единственное не предупредили, что скидка на др действует не только в сам праздник, но мы и не спрашивали особо, сами виноваты. Теперь знаем. В целом больше плюсов, еще вернемся, только уже в жару)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Люба Карпенко назад поставил

Местечко волшебное, особенно вечером!!!Интерьер, музыка, персонал .... восточная кухня - моя любимая поэтому я была в гастрономическом раю)) Заказывала горячий салат таюг , чучвару с курицей в сливочном соусе и облепиховый морс! всё было очень вкусно!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле