Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, ул. Молодогвардейцев, 37Б
Телефон
+7 (351) 742-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Современный отель эконом-класса! Уютные номера со всеми удобствами, а также номера повышенной комфортности по демократичным ценам. К вашим услугам: прачечная, стоянка, Wi-Fi, завтрак, который входит в стоимость проживания. В нашем конференц-зале (30 чел.) вы можете провести семинар, презентацию, зал оборудован всем необходимым (DVD, проектор, экран, флипчарт). А также мы рады помочь вам в организации любого торжественного мероприятия в ресторане "Кругосвет". Акция для молодоженов: при заказе банкета — номер в подарок. Комфортно - не значит дорого!





Отзывы о компании «Планета» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оленька назад поставила

Отковенно говоря номер не впечатлил. Подруга приезжала в командировку. Номер попался ооочень маленькая комната, маленький телевизор (ну очень маленький). Порадовало наличие теплого одеяла в холодную Челябинскую осень.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
natalia назад поставила

Арендовали в Планете конференц зал, цена очень хорошая, за 3 часа заплатили не больше 1000, точную сумму не помню. Единственный минус - зал не большой, он рассчитан на 30 человек, а у нас набралось немного больше, но со стульями нам помогли, принесли еще. И еще не очень удачное расположение, приехали иногородние, гостиницу нашли с трудом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле