«Большой семейный праздник» в РК «Этаж» — Новость компании «Этаж» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Большой семейный праздник» в РК «Этаж»

25 мая ТРЦ «Фокус» и РК «Этаж» приглашают всех детей и взрослых на «Большой семейный праздник». В этот день вас ожидают сюрпризы, акции, розыгрыши и подарки. На нашем празднике вся семья найдет себе развлечение по душе.

Торжественное открытие праздника с конкурсами и викторинами состоится на первом этаже ТРЦ «Фокус». Здесь же салоны РК «Этаж» представят своим гостям все новинки коллекции «Весна-Лето 2013». Вы сможете не только подобрать что-либо из одежды для себя и своего ребенка, но и получить незабываемые впечатления от развлекательных мероприятий.

Всем юным гостям понравится веселая детская программа с фокусами, конкурсами и приятными подарками от детского парка развлечений «Мегалэнд», которая пройдет на 3-м этаже ТРЦ «Фокус».

Вечером в РК «Этаж» пройдут праздничные мероприятия для взрослых. В 19-00 любителей восточного колорита в ресторане «Караван-Сарай» ожидают блюда узбекской кухни, дегустация ароматных кальянов и чарующие танцы живота.
А в 20-00 в пивном ресторане «Брудершафт» стартует зажигательная вечеринка «Золотой хит» под нестареющие хиты 80-х и 90-х годов. Вас ожидает множество замечательных подарков и главный приз вечера — золотое украшение!

В честь «Большого семейного праздника» только для вас 25 мая в РК «Этаж» действуют «Счастливые часы» со специальными ценами:

1) с 17:00 все фильмы, в том числе в 3D — 150 рублей,
2) с 13:00 до 19:00 детский сад в парке развлечений «Мегалэнд» — 100 рублей,
3) с 13:00 до 19:00 лабиринт в парке развлечений «Мегалэнд» — 150 рублей.

Адрес: ул. Молдавская, 16 (ТРЦ «Фокус», РК «Этаж»)
Тел: +7 (351) 211-65-65.
Сайт: www.etaj.mega74.ru