
Кинотеатр "Киномакс-Урал" — это шесть стильных залов на 1058 мест (включая комфортный ВИП-зал), оснащенных акустическими системами высокого качества. Они создают уникальный эффект присутствия в фильмах и мультфильмах.
Кинотеатр оборудован самым большим в городе залом LUXE (зал №2) — это премиальный зал, оснащенный по высоким стандартам бренда RealD. Любой фильм в зале LUXE преображается и выходит за рамки обычного кино. Фильм становится реальностью — кристально чистый звук и картинка поражает своей реалистичностью.
Кинотеатр «Киномакс-Урал» следует многолетней истории бренда «Киномакс» и сохраняет лучшие традиции показа кино для своих посетителей с современными требованиями к технологическому процессу. Залы кинотеатра оснащены новейшим оборудованием RealD 3D. Оно позволяет смотреть новинки кино в максимально высоком качестве.
В кинокафе и двух барах (большом и малом) челябинского кинотеатра можно попробовать хрустящий попкорн с разными вкусами и освежающие напитки, а также разные виды сладостей и коктейлей. Располагающая обстановка, современная акустическая аппаратура, удобные кресла — все призвано создать атмосферу комфорта и уюта. Киноцентр «Киномакс-Урал» предлагает всем гостям воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi, что позволит скрасить время перед сеансом кино.
«Киномакс Урал» расположен в ТЦ Урал в самом сердце города. Этот кинотеатр входит в крупнейшую сеть «Киномакс».
| TheatreHD: Дрезден: Щелкунчик | 19:00 | |
| Август | 17:20 | |
| Авиатор | 12:1017:50 | |
| Астрал. Дом № 13 | 22:1023:50 | |
| Волчок | 10:5015:3020:10 | |
| Горыныч | 13:2018:00 | |
| Есть только МиГ | 14:40 | |
| Иллюзия обмана 3 | 11:0014:0016:2023:00 | |
| Крипер | 23:50 | |
| Маша и Медведи | 10:20 | |
| Мышиный переполох | 12:10 | |
| Невероятные приключения Шурика | 10:1014:4018:5020:20 | |
| Письмо Деду Морозу | 12:40 | |
| Семьянин | 15:4021:00 | |
| Сожалею о тебе | 22:40 | |
| Три кота. Путешествие во времени | 10:30 | |
| Умри, моя любовь | 21:20 | |
| Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 16:5023:10 | |
| Шальная императрица | 13:3020:00 | |
| Стиляги | 19:00 | |
| Театр в кино: МАМТ: Щелкунчик | 14:00 | |
| TheatreHD: Арена ди Верона: Набукко | 19:00 | |
| Der Nussknacker | 15:00 | |
| TheatreHD: Последняя сказка | 15:00 |
Кинотеатр «Киномакс-Урал» расположен для потенциального зрителя очень коварно, в центре города, среди прочих заведений. Можно гулять мимо совсем с другой целью и захотеть зайти. Как правильно, в прокате каждый день очень много кино- и мульткартин. Бывают показы с субтитрами. Кинодни позволяют сэкономить, чтобы потом потратить сбереженное на кофе. Приятный бонус - путешествие по воспоминаниям: как сильно менялся КиноМакс Урал год от года, внешне и внутренне (ставь КЛАСС, кто помнит здоровенные фигуры из Звездных Войн на втором этаже)!
СРОЧНО СРОЧНО!!!!НОВОСТЬ ПРОСТО ШОКИРОВАЛА МЕНЯ ПРО КИНОТЕАТР КИНОМАКС УРАЛ В НЕМ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОКАЗЫВАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, ВКУСНЫЙ ПОПКОРН И ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ПРИХОДИ СРОЧНО И САМ УБЕДИСЬ В ЭТОМ, ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЯ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, А ЕСЛИ НЕ ОТПРАВИШЬ ТО С ТОБОЙ НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ ПРОСТО ТВОИ ДРУЗЬЯ НЕ СМОГУТ НАСЛАДИТЬСЯ КИНО
25 лет не была в кино! Все заменил комп .книги! Я думала .что культура кинотеатра утрачена.разговаривающие и жующие люди. Что исчезла магия кино.ан нет! Этим летом . Попала на детскую премьеру и была очарование экраном комфортом и. Спокойными людьми которые пришли в кино ради кино! Очень понравился современный экран