«Холоп» - на новый год! — Новость компании «Киномакс-Урал» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Холоп» - на новый год!

Челябинск увидит долгожданную комедию «Холоп» на день раньше официальной премьеры!

Все потому что авторы фильма - наши земляки, выходцы из команды КВН «Луна» Антон Морозенко и Дмитрий Пермяков. Так что от фильма ожидаются искрометный уральский юмор, отличная игра актеров, среди которых Иван Охлобыстин и Александра Бабич и полное погружение в атмосферу русской деревни XIX века.

По сюжету картины главный герой, заигравшийся в красивую жизнь молодой мажор Игорь, попадает по своей вине в ДТП, грозящее ему тюремным сроком. В воспитательных целях отец-олигарх полностью реконструирует русскую деревню позапрошлого столетия, в которой Игорь после аварии просыпается, но уже крепостным крестьянином. И тут начинается уморительное реалити-шоу, в котором новоиспеченному холопу предстоит забыть все свои избалованные привычки, ведь все внушают ему, что их никогда не было.

Кстати, у вас есть возможность посетить предпремьерный показ бесплатно! Для этого участвуйте в розыгрыше пригласительных билетов в нашей группе в VK, вот ссылка на конкурс. Также вы можете купить билеты на официальном сайте «Киномакс-Урал».