Челябинск
41 оценка
Филиалы MeetPoint. Танцевальный бар (всего 2 филиала)
развернуть карту

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «MeetPoint».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «MeetPoint».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Челябинске.

Первый танцевальный бар Meet Point - смелое и веселое место, яркая точка на карте города. Два этажа, три формата - Cafe & Sushi & Dancing bar.

Нет — стандартам!
Нет — комплексам!
Нет — фейс-контролю!
Food&drink - non stop!
ТОЛЬКО У НАС - танцы на столах и барной стойке!

Мы открыты 7 дней в неделю.
Каждый weekend - вечеринки!





Отзывы о компании «MeetPoint» (всего 40 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

1
0
Екатерина Дубинина назад поставил

Впервые побывали с компанией в данном заведении и очень разочаровались от предоставленных услуг.. Начнём с того, что официант по своей неосторожности облил нас коктейлями, что уже испортило все настроение, при этом сказал, что разлитые коктейли пойдут в счёт заведения и заменил нам данные коктейли. Но когда увидели чек, они там присутствовали, на вопрос: «почему их внесли в счёт?», ответ поступил: «ну вы же их выпили». Администратор при этом наблюдал всю картину от начала до конца, к нам не подходил, а просто смотрел. На этом цирк не закончился, решили пойти на второй этаж в бар, перед входом стояли охранник и хостес, попросили нас показать документы, при этом очень внимательно нас отсматривая с головы до ног и перешептывались.. К слову, все девчонки были в платьях и хорошо выглядели, т.к. планировали этот поход в данное заведение! После проверки документов и пристального взгляда на всю компанию наступило молчание.. Спросив, проходим ли мы, нам поступил отказ без причины! Хостес сказала, что мы выглядим слишко молодо, нам там не место, нам там будет не интересно, потому что у них отдыхает другой контингент, и сказала идти в другое заведение.
После всего предоставленного в этом заведении, а это: 1.полностью облитые подруги коктейлями из-за криворукого официанта, которому вообще не место в данной сфере, 2.внесённые эти же коктейли в счёт, хотя нам сказал все тот же официант, что они не будут входить в стоимость, 3.это отказ без причины, при входе в бар и 4.помои сверху от хостес и охранника, чуть ли прямо не говорящие, что место нам только в дешевом клубе.
Впечатления отвратительные, настроение испорчено, никогда больше не пойду в данное заведение и никому не посоветую, отношение скотское к своим же гостям, позорище!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Екатерина
6 февраля 2022 года
Совершенно согласна, тоже не пустили, без объяснения причин, мы были три девушки и не малолетние, приличные и деньги есть, так не приятно, отказались объяснять, старшего менеджера не пригласили, имена свои тоже отказались сказать. При нас не пустили много приличных компаний, разного возраста, все были трезвые. Но пустили двух малолетних девушек в откровенных нарядах, как с трассы. Не знаю уж что там за вечеринка намечалась 🤔. Мы сняли видео, будем разбираться.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Верховых Виктория Владимировна назад поставила

Ожидала большего от заведения. Только напитка дождались в среднем 30 минут. Особенно не понравилась посуда со смолами. На просьбу заменить сколотую тарелку не услышала ничего вразумительного. Еда в целом понравилась, но думаю, что сюда больше не пойду.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александр назад поставил

Первый раз пошел в Meet point! Девушку с подружками пустили сразу, меня проверил фейсер. На самом деле очень хороший фейс контроль, не пустит в бар всех подряд!)
Атмосфера - огонь! Танцовщицы на барных стойках, музыка -супер, напитки отменные и есть место где просто посидеть отдохнуть и насладиться приятным вечерои и хорошим видом девушек на барной стойке! ;) Поют гимн Meet pointa, проводят конкурсы, зовут девушек из зала танцевать на бар))
Всем, кто желает отлично провести вечер в зажигательной компании прекрасных девушек, оттянуться по полной - всем советую Meet point!!)
Будет жарко!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле