Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Ленина проспект, 21в
Телефон
+7 922 636-20-…показать номер телефона

Мир танца - это не только разножанровая палитра танца, ежедневный физический труд, огромное желание в достижении совершенства техники и актерского мастерства но и радость от движения от своего ощущения ритма, от полета танца. И конечно -же эти ощущения невозможны в дискомфортной обуви или в неудобной одежде.

Сегодня очень динамично развивается дизайн танцевальной одежды и обуви. одних только балеток более 20 -ти видов. Компания "Арт-компас" предлагает весь ассортимент танцевальной обуви и одежды для профессиональных артистов и для участников любительских коллективов, для педагогов и преподавателей профессиональных учебных заведений, а также для гимнастов, артистов цирка, артистов театров и всех, кто любит спортивный стиль одежды.

"Арт - компас" сегодня - это первая сеть магазинов танцевальной обуви и одежды в Челябинске.

Развернуть



Отзывы о компании «АРТ - Компас» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария назад поставила

Неплохой магазин , где можно многое купить для танцев. Тут и гетры, купальники, танцевальная обувь! Есть вещи отличного качества, есть не очень. Цены вполне нормальные. По поводу расположения согласна, не каждому по пути в ТК «Лайнер».

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Здесь , кстати, чуть чуть пониже, чем например в том же Мире танца, но качество мне здесь не нравится, купальники все из дешевого материала, на долго не хватит, большой выбор костюмов для выступлений, и очень неудобное расположение. Была тут единожды больше не пойду.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле