Как ухаживать за окрашенными волосами — Новость компании «БиGoodи» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Как ухаживать за окрашенными волосами

Как ухаживать за окрашенными волосами

На протяжении нескольких сезонов мода на естественность только набирает обороты: макияж в стиле nude, элегантная небрежность в образе. Если говорить о трендах на окрашивание в этом ключе, то отметим: естественность получила более сложносочиненный характер. Это значит на смену монооттенкам пришел сложный и живой цвет – блики, эффект выгоревших прядей, цветовые и световые акценты.

За таким мультитональным окрашиванием необходимо правильно ухаживать, чтобы оттенок радовал вас на протяжении нескольких месяцев до следующего визита к мастеру. Первым этапом в поддержке цвета в случае домашнего ухода является грамотное очищение.

Восстанавливающий шампунь из коллекции C-Line от Constant Delight содержит специальную формулу фиксации оттенка и обладает возможностью стабилизировать цветовые пигменты в кортексе волоса. Благодаря отсутствию SLS и парабенов деликатно очищает волосы и кожу головы, уплотняет поврежденную структуру без утяжеления, придает сияющий блеск.

Специальный витаминный коктейль уплотняет кутикулу, защищая цвет от вымывания. Идеально подходит для ухода за наращенными волосами и после кератинового выпрямления и восстановления. Удобная консистенция, хорошее пенообразование и приятный аромат делают шампунь еще более привлекательным в использовании.

Применение: в зависимости от длины волос нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, выполнить деликатный массаж кожи головы в течение 1-2 минут, смыть теплой водой.

После использования шампуня нанесите кондиционер для окрашенных волос, а 1-2 раза в неделю – питательную маску.