Челябинск
42 оценки
АдресЧелябинск, Свердловский пр., 51а
Телефон
+7 (351) 247-4…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пн
Парковка:На улице

Мегаполис - современный развлекательный комплекс в самом центре Челябинска. Рестораны и бары, ночные клубы и концертные площадки, выставочный центр и многозальный кинотеатр! В Мегаполис кино всегда удобное расписание сеансов и качественная подборка премьерных фильмов!
Выбирайте фильм, смотрите расписание и покупайте билеты на Выбирай.ру
Самое точное расписание сеансов многозального кинотеатра Мегаполис вы всегда найдете здесь!





Отзывы о компании «Мегаполис» (всего 42 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Обычный покупатель назад поставила

Перенос вокзала ко Дворцу Спорта Юность сначала не лучшим образом отразился на комплексе Мегаполис, но мы уже привыкли подъезжать со стороны Свердловского проспекта, там где вход в выставочный комплекс, заходим через него. Так гораздо комфортнее получается, да и машину всегда есть где поставить.
Чаще всего бываем в кофейне Две чашки и в кинотеатре. Но иногда посещаем и боулинг с бильярдом, и другие заведения общепита. Достойна внимания и конечно же Крыша Мегаполиса, дискотека под открытым небом, и Летний ресторан комплекса, и конечно же ресторан-пивоварня.
В комплексе действуют ВИП карты со скидкой. А также в различных магазинах города и при покупке билетов кино частенько нам дают купоны, по которым можно получить в подарок час боулинга, вторую порцию определенного блюда или напитка, а также кальян в Двух чашках в подарок при заказе на определенную сумму.
Комплекс лично я рекомендую к посещению, но владельцам заведения советую все же его обновить, ремонт точно не помешает. Мебель и отделка во многих местах поистрепалась со временем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
назад поставил

Нравится в КРК "Мегаполис" боулинг - ходим с друзьями и коллегами довольно часто) Всегда бронируем дорожку заранее и никаких проблем не возникает) Дорожки хорошие, много шаров разной весовой категории (так что каждый игрок всегда легко подберёт себе шар), кеды с бахилами дают - всё, как надо) Раньше не всегда получалось сбивать все кегли разом, но, чем чаще ходишь, тем прямее и увереннее бросаешь шар и тем больше очков набираешь)) Всё дело практики)) Ещё у них отличная акция - второй час игры бесплатно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
назад поставил

Люблю боулинг :) Привыкнув к кривоватым дорожкам, начинаешь любить мегаполис. Хотя по началу кажется, что шарик катится криво, что дорожки кособокие....Потом все становится как надо :) Официанты вежливые, еда вкусная. Нам все нравится)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле