Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Свободы, 90
Телефон
+7 (351) 776-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

Розничный магазин здоровья «СанДал» занимается реализацией продуктов для здоровья, которые производят натуральные хозяйства, родовые поместья, производители и фермеры от Краснодара до Алтая. Наш ассортимент насчитывает до 2000 единиц натуральных, растительных, органических, функциональных продуктов и включает в себя такие линейки, как вегетарианские продукты, соевые продукты, индийские специи, фито-товары, мед и пчёло-продукция, безглютеновая продукция, бездрожжевой хлеб и полезная выпечка, аюрведические препараты и БАДы, натуральная косметика, арома-масла, эко-товары и продукты в пост, диабетическое и диетическое питание.

Наш девиз – «ЗДОРОВЬЕ может быть доступно КАЖДОМУ!»

Для населения города в 2013 году мы открыли свой первый розничный магазин здоровья «СанДал» в г. Челябинске и одноименной интернет-магазин. Магазин «СанДал» это наша гордость и мы очень хотим, чтобы этот магазин превратился в небольшой оазис здоровья, тепла, доброты, света. Здесь вы сможете купить не только натуральные продукты, но и получить квалификационную помощь у наших продавцов-консультантов. Магазин уже приобрел статус «домашнего», куда приходят покупатели всех возрастов, религий и убеждений и общаются на разные «сердечные» темы по здоровью, экологии, духовности и др. Периодически мы проводим занятия и встречи по темам ЗОЖ, приготовления пищи и основам Аюрведы. В нашем магазине вы сможете приобрести продукцию для вегетарианцев, веганов, сыроедов, людей, страдающих нарушениями здоровья, и просто для тех, кто хочет быть здоровым и гармоничным.

В наше трудное время материализма очень непросто совмещать такие принципы и реализовывать благостные продукты. Но мы надеемся, что таких уголков здоровья у нас в регионе будет становиться все больше и больше. И в этом большая заслуга наших родных покупателей, которые помогают нам претворять эти основы в жизнь, и тем самым хоть немного улучшать атмосферу и энергетику родного города, принося радость и счастье его согражданам.

Развернуть




Отзывы о компании «Сандал» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

пришлось и здесь побывать с целью покупки заказа))) накупила себе мюсли и фруктовых батончиков. обратила внимание, что здесь много постных и вегетарианских продуктов! так что всем постящимся и вегетарианцам надо обязательно сюда заглянуть!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле