Челябинск
5 оценок

Филиалы

Адрес
Филиалы Velobord. Спортивный салон (всего 2 филиала)
развернуть карту





Отзывы о компании «Velobord» (всего 5 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

Летом всю ночь катались с друзьями на великах большой компанией. Брали здесь велики на прокат. Велики почти все новые, хорошие. Не скрипят, тормоза исправные. На ночь прокат всего лишь 300 рублей. И документ или деньгами залог. Прокатом довольны

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Норайкина назад поставил

Велосипеды конечно в состоянии не в самом лучшем, убеждениям администратора о новых велосипедах - лучше не верить. Оставила негативный след обычная прогулка на велосипедах. Поехали мы значит покататься, прилично уже укатились от самого парка, как вдруг при простом переключении скоростей слетает цепь, к тому же просто вылетают болты и чего то там еще....И все, катить его обратно часа полтора не очень приятно пешком...Спасибо проезжающему рядом опытному велосипедисту, который любезно предложил свою помощь. Проверяйте пожалуйста периодически свой инвентарь, прежде как предоставить его в прокат.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алёна Голубенко назад поставила

Добрый день! Воспользовался вашим сервисом. Опыт не удачный. После приняти доски на ТО, забрал оную и поехал кататься, и при втором спуске с горы обнаружил, что потерялся один из болтов крепления. Вернувшись сервис, в ответ услышал, что это не гарантийный случай, т.к. я не сказал сервис-мену о необходимости протяжки. Интересно откуда я мог знать о слабых местах? Катаюсь первый сезон. Ну дак ладно уже знаю. Надеюсь в будущем вы сделаете правильные выводы и пересмотрите политику сервиса. Я для себя уже сделал. Воспользовался услугами ваших конкурентов, где мне с радостью помогли.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле