Подарки к Новому году от компании «Laser Pro» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Подарки к Новому году

Laser Pro

центр аппаратной косметологии

Пластическая хирургия, Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Центр аппаратной косметологии Laser Pro дарит к Новому году сногсшибательные подарки и комплименты красоте вашего лица и тела:

Одна единица диспорта всего за 90 рублей!
Уникальная цена для лицензированного косметологического центра.Диспорт еще иногда называют «современным ботоксом». Препарат имеет смысл вводить с появлением первых мимических морщинок, появившихся в результате активной мимики. У людей с сухой кожей лица, к примеру, такие морщинки появляются раньше и их коррекция косметическим средствам не под силу — для этого эффективны только лечебные препараты. И один из них — Диспорт.
Диспорт эффективно устраняет «гусиные лапки» — мимические морщинки вокруг глаз, морщины вдоль лба и между бровями, а также над верхней губой. Препарат эффективен как против горизонтальных, так и против вертикальных морщин на шее, лице и в зоне декольте. Если процедура продолжает периодически проводиться, то ее эффект только нарастает. Продлите свою молодость вместе с инновационными технологиями!

Увеличение объема губ революционным препаратом JUVEDERM ULTRA SMILE всего за 9500 рублей.
Натуральные пухлые губы без эффекта «уточки» доступны с этим препаратом как никогда! Увеличение губ с помощью Juvederm Ultra Smile – безопасная и хорошо переносимая процедура. Она проводится врачом-косметологом после беседы с пациенткой, объяснения сути вмешательства и выявления возможных противопоказаний. В результате процедуры лицо выглядит заметно моложе и привлекательнее. Препарат содержит анестетик, поэтому его введение менее болезненно, что немаловажно для косметологического вмешательства. Мечты сбываются - подарите себе объемные губки к Новому году!

Устранение «пивного животика» за 7 дней за 893 руб. в день.
Да, всего за неделю абсолютно «ленивым» образом можно избавиться от этой напасти, а помогут в этом LPG массаж и миостимуляция аппаратом VIP Line. Коррекция фигуры на аппарате VIP-Line — это идеальный вариант для всех, кто мечтает об идеальном теле, но не хочет изнурять себя диетами или не может выделить время на регулярное посещение спортзала. Во время сеанса пациент не ощущает боли или дискомфорта, после процедуры мышцы не болят, на теле не остается отеков, синяков или других следов. Отличный шанс начать год стройными и подтянутыми!

Комментарии