Имплантация и протезирование на индивидуальных условиях — Новость компании «ВэлаДент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Имплантация и протезирование на индивидуальных условиях

Имплантация - одна из самых трудоемких и важных операций в области стоматологии. В центре современной стоматологии «Вэладент» сопровождение пациентов - основная прерогатива. Мы подробно рассказываем о каждом этапе лечения, стараемся снять психологическое напряжение, как перед операцией, так и поддержать оптимальное состояние после нее в течение ближайшего времени.
В нашей практике каждый случай уникален. Подход к каждой из них всегда найдут специалисты высокого уровня – Малышева Людмила Юрьевна, Ткаченко Константин Владимирович, Панков Юрий Евгеньевич, Зарипов Алексей Анфирович. Признанные специалисты в своей области, они обладают необходимыми компетенциями для проведения операций на европейском уровне. Имплантации, проведенные врачами, отличаются высоким качеством исполнения и долговечностью результата.
Качественно выполненная операция начинается с качественной диагностики на 3D-томографе и выбора подходящего имплантата. В этом вопросе мы доверяем только проверенным производителям, лидерам рынка имплантологии во всем мире - Straumann ( Швейцария ) и Nobel Biocare (Швеция, США).
Несмотря на то, что установка имплантатов может показаться сложной процедурой, мы гарантируем, что вы не испытаете болезненных ощущений. Для каждого пациента мы индивидуально подбираем препараты для местной или общей анестезии в зависимости от объема планируемых работ, общего состояния здоровья пациента и особенностей лечения.
По итогу операции пациент получает идеальную улыбку, ведь искусственный зуб никак не отличается от натурального ни эстетически ни функционально. Более того, он не требует особого ухода - его можно чистить обычной зубной щеткой.