Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Аношкина, 8
Телефон
+7 351 750-75-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Бэби-клуб в Александровском (г. Челябинск) — это любимый клуб для детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы развиваем познавательные, физические и социальные навыки малышей очень бережно, в комфортном для каждого ребенка ритме.

Бэби-клуб в Александровском – это часть одной из самых больших сетей детских развивающих центров, которая насчитывает более 200 филиалов в разных городах России. За 15 лет работы сеть Бэби-клубов выпустила более 80000 детишек. Все это время мы тщательно наблюдали за их успехами и корректировали программу занятий, оставляя только доказавшие эффективность мировые методики раннего развития. Приходите заниматься и убедитесь сами!

Программы занятий:
- Интеллектуальное развитие
- Творческая мастерская
- Адаптация к школе
- Английский язык
- Детский фитнес
- Логопед
- Детский сад на 4 часа

В Бэби-клубе ребенок получает все возможности для гармоничного развития, раскрывает свои таланты. Мы помогаем родителям понять, в каком направлении их малышам лучше развиваться, чтобы добиться успеха в будущем.

Приглашаем родителей, педагогов, а также будущих мам и пап. Мы ждем всех-всех, кому интересны дети и то, как они растут, играют, открывают для себя новый удивительный мир!

Звоните (351) 750-75-33! Приходите! Начинайте заниматься!

Развернуть




Отзывы о компании «Бэби-клуб» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
2
darichern назад поставил

Замечательные педагоги, очень душевная домашняя атмосфера в клубе! Настя, выходя с занятия, уже начинает считать дни до следующего. Очень рады, что вы здесь открылись и подобралась такая замечательная команда!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
4
Andrey Efimov назад поставил

Не так давно отвели дочку в этот бэби клуб на пробное занятие - ребёнку очень понравилось ) Очень подкупает небольшое количество детей в группах, нам бы хотелось чтобы нашему ребенку уделяли больше внимания чем это могут дать обычные детские сады, где по 30 человек в группах! Понравились преподователи, приветливые девушки - надеемся наш ребенок с ними поладит ) В целом впечатление очень хорошое! По-европейски!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле