Челябинск
9 оценок
АдресЧелябинск, Комсомольский проспект, 69
Телефон
+7 908 070-70-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00 (перерыв 13:00-14:00)
Вт09:00-20:00 (перерыв 13:00-14:00)
Ср09:00-20:00 (перерыв 13:00-14:00)
Чт09:00-20:00 (перерыв 13:00-14:00)
Пт09:00-20:00 (перерыв 13:00-14:00)
Сб10:00-17:00 (перерыв 13:00-14:00)
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Каждый ребенок уникален и у каждого свой путь развития личности, свои интересы, способности и увлечения.

Учитывая наклонности и таланты, детям и их родителям мы предлагаем на выбор:
- речевое развитие (иностранные языки и риторика);
- интеллектуальное развитие (общая эрудиция и ТРИЗ);
- развитие творческих способностей (творчество и рукоделие);
- хореография и логоритмика.

Детский клубный центр «Ученый кот» - это особая атмосфера, позволяющая раскрыть весь потенциал ребенка.

Специалисты нашего центра помогут проявить таланты маленьких воспитанников.
Для самых маленьких мы предлагаем увлекательные занятия вместе с родителями.
А для учеников младших классов мы организовали группу продленного дня, где опытные воспитатели и присмотрят, и поиграют, и проконтролируют выполнение домашнего задания.

Клубная система нашего Центра позволяет сохранить атмосферу дружбы, заботы, любви и доверия.

Развернуть



Отзывы о компании «Ученый кот» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ирина Старцева назад поставил

В детский клуб пошли для разнообразия своих будней и развития сыночка (1 г 7 мес), а нашли много всего интересного! Сначала сыну не хватало усидчивости и он не задерживалась подолгу на одном месте, но с таким замечательным педагогом как Анна Викторовна, всё стало налаживаться!!!!! Очень хороший детский клуб, все чистенько, приветливый коллектив, удобно добраться.Цены не выше других центров,а даже ниже! Поверьте, есть с чем сравнить и коллектив и цены,до этого ходили на Пионерской в Изумрудный город. ОООочень довольна педагогами и организацией учебного процесса! За 40 минут и я и ребенок набираемся позитива, уходим с новыми умениями и знаниями с каждого занятия.Летом собираемся в детский сад, очень жаль будет прощаться!!! Спасибо Екатерине и Анне Викторовне за их профессионализм, внимательный и, что главное, индивидуальный подход к каждому ребенку!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Nata назад поставила

У меня, как у мамы двух детей, достаточно большой опыт в посещении детских развивающих центров и клубов. И мне "Ученый кот" нравится. Ходим с большим удовольствием. Педагог Анна Викторовна очень приятна, внимательна к детям и отзывчива. При мне ни разу никого не заставляла выполнять задания и я даже представить такого не могу. Занятия построены грамотно, виды деятельности меняются быстро, в соответствии с возрастными особенностями детей. Кроме того, -это для меня очень важно, -какие методики используются в учебном процессе. Важно, чтобы не было перекоса, например, только в Монтессори или Домана и т.д. Анна Викторовна удачно все миксует и получается занятие по раннему развитию в хорошем смысле слова. К слову сказать, со старшей дочерью мы ходили на похожие занятия, поэтому я убеждена в эффективности такого подхода.
По поводу материальной базы: для развивающих занятий, я считаю, достаточно вполне. Это все-таки не игровой центр. До этого мы ходили беби-тайм. Там много игрушек, есть горка с сухим бассейном. И моему непоседе во время занятий хотелось только кататься и прыгать, очень отвлекали эти игрушки.
Поэтому я с уверенностью могу рекомендовать "Ученый кот" для развития деток.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Иришка JIoruka Ерина назад поставил

Доброго дня! хочу поделиться своими впечатлениями о клубе "Ученый Кот". Мы посещаем занятия уже около 4-х месяцев, дочке 2.2 годика. Впечатление у нас самые, что ни на есть положительные, персонал - это доброжелательные и приятные в общении люди. Анна Викторовна прекрасный квалифицированный преподаватель, каждое занятие придумывает что нибудь новенькое, т.к. дочка у меня довольно активный ребенок, то Анна Викторовна довольно часто помогает мне заниматься с ребенком, а так же помогает советом. Ребенок очень радуется каждому занятию и домой мы возвращаемся всегда в хорошем настроении.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле