МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА от компании «Видимоневидимо» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА

Видимоневидимо

студия детской мультипликации

Детский праздник, Детский развивающий центр, Творческая студия

Подробное описание

Дети научатся рисовать. Программа мастерской сочетает в себе элементы академического рисования и элементы неформального рисования.

Участники мастерской учатся грамотно работать с цветом, знакомятся с приемами построения композиции, основными художественными стилями и приемами.

В итоге: ребенок умеет рисовать, вера в себя и свои таланты у него укрепляется, а любовь к творчеству и желание пробовать себя в живописи, графике, рисунке увеличивается!

Дети работают за мольбертами, осваивают разные художественные материалы: от карандаша, гуаши, восковых мелков до акрила, пастели, масла. После пробного занятия есть возможность записаться в основную группу по системе абонемента со скидкой.

Если ребенок уже имеет опыт занятий живописью, то можно присоединиться в работающую группу. Если нет - то лучше начать сначала. Новая группа начнет свою работу в январе-феврале по мере набора.

Занятия ведет педагог студии, художник Капиталина Стычева. Она умеет вдохновить ребят, создать легкую атмосферу и организовать дисциплину на занятии.

Вторник, 18:30 - группа с 2014 года

Четверг, 15:00 - новая группа

Продолжительность занятия: 1,5 часа

Обязательна запись: +7-912-77-922-91 или +7-951-80-206-49

Адрес: проспект Ленина, 55А, офис 1204 (12 этаж), Бизнес дом «Урал»

Стоимость: 400 рублей (в стоимость занятия включены все материалы). По абонементу - 350 рублей.

Комментарии