Родительский клуб от компании «Видимоневидимо» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Родительский клуб

Видимоневидимо

студия детской мультипликации

Детский праздник, Детский развивающий центр, Творческая студия

Подробное описание

Это тематические семинары, которые мы проводим несколько раз в месяц по вопросам развития, воспитания детей. Какие-то из них сформированы в тематические модули, какие-то – разовые.

Темы и расписание можно смотреть в разделе расписание.

Родительский клуб – это регулярные встречи с родителями, у которых есть вопросы по воспитанию детей.

Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети слушались нас пока они маленькие, спрашивали нас, когда подрастают и у них появляется собственное мнение, и прислушивались к нашему мнению, когда они считают, что стали совсем взрослыми.

В общем, мы мечтаем о том, чтобы быть в авторитете у наших детей не из страха наказания или нашего недовольства, а из глубокого уважения и доверия к нам, к нашему опыту и знаниям, веры в то, что мы действительно хотим для них самого лучшего.

Особое родительское искусство заключается в том, чтобы знать, что сказать, когда это сделать и, самое главное, как сказать (предупредить, убедить, утешить, похвалить и т.д.), чтобы эмоциональная связь между нами и нашими детьми оставалась крепкой всегда. Этой теме формирования доверия, авторитета, уважения, привязанности наших детей, практики родительского искусства будут посвящены встречи нашего Клуба для родителей осенью 2014 года. А в январе-феврале мы будем говорить об эмоциональной связи, грамотном развитии творческих способностей у наших детей, об ограничениях и свободе в жизни ребенка и подростка. В марте-апреле тематика Клуба для родителей - как помочь ребенку найти себя, как помочь ему наладить отношения со сверстниками, как разговаривать, чтобы дети вдохновлялись нашими словами.

На этих встречах психологи, тренеры и коучи:

раскрывают тему
отвечают на Ваши вопросы
дают конкретные техники взаимодействия с ребенком
Ждем Вас на встречах Клуба родителей два раза в месяц по пятницам в 19:00.

Даты и темы можно смотреть в расписании студии и в анонсах событий студии.

Продолжительность встреч: 1,5 часа.

Стоимость участия: 500 рублей - для одного родителя и 600 рублей - для двух.

Необходима предварительная запись: +7-912-77-922-91 или через форму заявки.

Комментарии