Челябинск
8 оценок
АдресЧелябинск, 250 лет Челябинску, 38

Музей хоккейной команды «Трактор» проводит совместные экспозиции со множеством челябинских музеев, но основная экспозиция посвящена истории хоккея в Челябинске. Посещение музея входит в большую экскурсию по ледовой арене «Трактор». В музее вы увидите кубки, завоёванные командой, оригинальные медали чемпионатов СССР, МХЛ, КХЛ и личные вещи легендарных игроков. На нашем сайте вы найдёте адрес и телефон музея в Челябинске и сможете почитать отзывы о нём.




Отзывы о компании «Музей ХК «Трактор»» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

Излюбленное место челябинских болельщиков. Есть на что посмотреть, много фотографий с различных игр, личные вещи хоккеистов, кубки, награды. Это место стоит посетить хотя бы раз, даже если Вы не фанат хоккея, музей вызывает чувства гордости за наших ребят.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

меня мой парень еле как затащил в музей, а я вообще не любитель хоккея. Минут через 10 нахождения в музее появился интерес и любопытство к необычным экспонатам! )
считаю, что каждый любитель хоккея челябинска должен побывать в музее не смотря на то, является ли он фанатам трактора или нет)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

С детства наблюдаю за игрой Трактора и очень приятно что есть такой музей наша гордость. И можно всем кто сейчас ругает Трактор сказать, что нельзя любить команду только когда побеждает. Надо ее поддерживать всегда! и тогда мы вернем трофеи и пополним музей

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле