Чего подростки хотят от зарубежной поездки — Новость компании «Аэровектра» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Чего подростки хотят от зарубежной поездки

Чего подростки хотят от зарубежной поездки

Общаться! Они хотят общаться!

Это в головах родителей все время какие — то сложные идеи: подтянуть грамматику или разговорный язык, посмотреть мир, стать более самостоятельным…целый комплекс задач решает зарубежная поездка ребенка, это правда. Но!

Для ребенка не так важно, будет это школа на пляже ( «…что я, моря не видел…»), или в в элитной школе ( «…пфф…прошлый век…»), или в центре исторического древнего города ( «…это что, развалины что ли смотреть?»..)

Ему важно — общение со сверстниками. Они для него сейчас и авторитеты, и самые важные оценщики его достижений и побед, его успехов или неудач. Самое притягательное для него — это взаимный интерес и радость понимания.

А насколько интересно, насколько взахлёб общение с теми, кто с другой стороны планеты! С тем, кто другой! Это я видела своими глазами неоднократно, когда была руководителем группы детей от 14 до 18 лет. Вроде разные, а такие одинаковые дети, из разных стран — и находят общий язык и — счастливы!! Вместе постигать взрослый мир, вместе отстаивать свою позицию, право быть личностью — это и бразильцу, и французу, и русскому важно.

Вот об этом подумайте, когда будете выбирать летний лагерь для ребенка. Проверьте, какой национальный и возрастной состав обычно приезжает в этот лагерь, в эту школу? Спросите об этом в агентстве или в школе. Так Вы сможете заинтересовать подростка изучением языка в полной мере. Ведь ему будет

И-Н-Т-Е-Р-Е-С-Н-О! А значит, Ваше время и деньги будут потрачены с пользой. Ребенок привезет из поездки беглый английский и мотивацию для дальнейшего изучения языка. Сам бегом побежит на курсы или к репетитору. Проверено!

Вот увидите! А сейчас Вам сюда http://aerovpromo.ru/

Выбирайте поездку по удобным датам и бюджету!