Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Свердловский пр., 2, офис 201
Телефон
+7 (351) 247-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сб09:00-16:00
Всвыходной

В Группу компаний Jeternel входит четыре медицинских центра косметологии премиум- и бизнес-класса, Учебный салон красоты, Высшая школа красоты, Центр продаж и интернет-магазин, в которых представлены ведущие марки косметической продукции и оборудования.
За 17 лет существования Jeternel смогла зарекомендовать себя как перспективная, стабильно развивающая группа компаний. Главный акцент здесь делают именно на качестве оказываемых услуг, не допускают к работе специалистов с недостаточной квалификацией и гарантируют результат, который заставит каждого сиять от счастья.
Большой практический опыт сотрудников говорит о том, что в Jeternel работают профессионалы. За все время работы компания смогла заслужить доверие и уважение постоянных клиентов, ведь именно постоянный клиент - это доказательство добросовестной и эффективной работы.
Доверяя свое здоровье и красоту Jeternel, вы попадаете в руки профессионалов, главная задача и цель которых сделать вас красивой, молодой и счастливой.
"Мы рады работать на благо наших любимых и дорогих нам клиентов.
Ваша красота - наша цель!"
Jeternel.

Развернуть




Отзывы о компании «Jeternel» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Вика назад поставила

Очень интересно преподносит материал Ерошенко Владимир Николаевич. Я проходила у него обучение по мио-пластике лица. Все четко и понятно. Отлично отработала постановку рук, а результаты получали прямо во время занятий, отрабатывая практику на друг друге! Уже попробовала технику на всех своих подругах, теперь с уверенностью предлагаю своим клиентам)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
УспешнаЯ назад поставил

Красиво. Сервис прекрасный. Покидаешь это место исключительно с позитивным настроем)
А как там угощают запечеными яблочками после процедуры. Молодцы!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле