Челябинск
Вы владелец?

Доставка кофе Арома-экспресс

Телефон
+7 (351) 200-3…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(1)
  • Галереи(0)

Aroma Express – это эксперт по доставке кофе. Это команда профессионалов знающих толк в настоящем кофе. В каждом доме и каждом офисе Челябинска любят пить кофе. К сожалению, оно имеет свойство заканчиваться. Причем, в самый неподходящий момент: ранним утром или после тяжелых переговоров.
Aroma Express доставляет кофе как авторской обжарки со всех континентов земного шара, так и известные итальянских брендов. Преимущества нашей авторской обжарки, покупатели наслаждаются прекрасным кофе уже через несколько дней. Так мы сохраняем вкус, аромат и полезные свойства кофе, заложенные самой природой.
Доставка кофе в Челябинске осуществляется по любому адресу: домой или в офис.
Мы предоставляем самые лучшие сорта кофе и чая по приемлемым ценам и постоянно расширяем ассортимент, исходя из предпочтений наших клиентов.
С Вами будет работать персональный менеджер, который поможет выбрать чай или кофе и оформить доставку. Вы можете покупать как частное, так и юридическое лицо.
Оформив услугу «Подписка», Вы можете забыть о процедуре заказа. Ведь бодрящий кофе или ароматный чай будет доставлен Вам в указанные сроки на удобный для вас адрес.
У нас Вы можете выбрать кофемашины известных итальянских производителей. Это позволит Вам наслаждаться лучшим кофе у себя дома или в офисе.
Специалисты Aroma Express оказывают профессиональное техническое обслуживание и ремонт кофемашин. Даже тех, которые были приобретены в других компаниях и магазинах. Мы настолько уверены в качестве предоставляемых услуг, что готовы предоставить гарантию на выполненные работы.
Aroma Express – это лучший кофе с доставкой в Челябинске. Наслаждайтесь жизнью вместе с Aroma Express!

Развернуть



Отзывы о компании «Арома-экспресс» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: