Челябинск
16 оценок
АдресЧелябинск, Свердловский пр., 51а (КРК «Мегаполис»)
Телефон
+7 (351) 247-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-01:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-01:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Три настоящих немецких ресторана «Брудершафт» ждут Вас в Челябинске в КРК «Мегаполис», ТРК «Родник» и РК «Этаж». Здесь Вы сможете заказать блюда немецкой, австрийской, японской и европейской кухни, а также любую ресторанную и пивную классику. Самое главное — в «Брудершафте» Вы всегда можете оценить наше фирменное вкуснейшее свежесваренное пиво трех сортов: сладковатое Неlles, освежающее Pils и пряное Weizen.

В ресторанах сети «Брудершафт» Вас ждет уютная обстановка, живая музыка и радушный прием. Кроме того в КРК «Мегаполис» и РК «Этаж» каждую пятницу и субботу вас ждут уникальная шоу-программа с веселыми конкурсами и призами и зажигательные танцы под знаменитые шлягеры 80-90-х годов.





Отзывы о компании «Брудершафт» (всего 13 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

Ох уж эта акция "купи один шашлык- второй в подарок" , уж очень заманчива, решили воспользоваться данной акцией и заглянули туда. День нашего посещения выпал на выходной. На самом деле впечатление так себе, еда не плохая, само место в принципе тоже. Но мне не понравилось, что много народу, все суетятся, все время что-то кому-то нужно, обслуживание оставляет желать лучшего , официантов не дождешься. . Это как то не по мне. Была там единожды больше не пойду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Влада Евгеньевна Банатурская назад поставила

Советую прийти сюда отмечать дни рождения, так как атмосфера отличная, особенно с шоу-программами!!:) Кухня оочень вкусная) Шашлык очень нежный сочный, просто пальчики оближешь! Персонал дружелюбный, обслуживают быстро

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

В Брудершафте вкусная кухня и приятная атмосфера ! В данном ресторане хорошее обслуживание, отличная шоу-программа! Можно приходить сюда с друзьями, с коллегами, семьей) я советую это место))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле