Антипохмельное меню в пабе Fox & Goose — Новость компании «Fox&Goose» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Антипохмельное меню в пабе Fox & Goose

В феврале мы вводим в Fox & Goose смелое антипохмельное меню. По субботам, воскресеньям и понедельникам с 12 до 16 часов, вы можете его испытать на себе. Всем, кто накануне слишком увлекся спиртным, наши блюда помогут избавиться от головной боли и других последствий бурной вечеринки. Так что никаких неприятных воспоминаний у вас не останется.
«Гвоздь программы», главное блюдо, которое бесспорно достойно внимания это Хаш.
Хаш – одно из древнейших армянских блюд, получившее распространение на Кавказе. Очень полезное, питательное и вкусное блюдо, процесс приготовления которого занимает 6-8 часов. Хаш – это насыщенный, наваристый бульон из говяжьих ножек, сваренный на медленном огне, который подают очень горячим и есть его принято рано утром. Истинно мужской мясной суп с кинзой, чесноком и травами, легко поможет вам побороть похмелье.
Также, в антипохмельном меню есть и другие блюда, это и солянка, маринованные огурцы и помидоры. Безусловно, один из лучших способов избавится от похмелья – рассол, который также представлен в нашем меню. Здесь каждый найдет «живительное» блюдо на свой вкус.
Ирландский паб Fox & Goose ждёт вас, мы заботимся о самочувствии своих гостей.