Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, Копейское шоссе, 64 (ТРЦ «Алмаз», 3 этаж)
Можно расплачиваться картой

Узбекский ресторан «Караван-Сарай» гостеприимно открыт для Вас на третьем этаже ТРЦ «Фокус» в развлекательном комплексе «Этаж» на третьем этажа в ТРК «Родник», и теперь на первом этаже в ТРК «Горки».
Здесь удивительно теплая и дружественная атмосфера, а узбекская кухня представлена во всем ее великолепии.
Оригинальный интерьер ресторана позволит Вам почувствовать себя в самом центре национальной восточной культуры. Манты, плов, лагман, чучвара, казан-кебаб — оцените по достоинству в ресторане «Караван-Сарай» настоящие узбекские блюда, приготовленные шеф-поваром из Ташкента.
Если вы хотите запланировать банкет в данном заведении — свяжитесь, пожалуйста, с отделом банкетов КРК «Мегаполис» по телефону 247-92-94.




Отзывы о компании «Караван-Сарай» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Обычный покупатель назад поставила

Была здесь один раз. Интерьер Караван-Сарая в Алмазе мне нравится, детали продуманы до мелочей, много интересных решений. На входе в ресторан Караван Сарай встречают сотрудники с улыбкой, девочки просто замечательные. Обслуживание выше всех ожиданий, только персонал и интерьер остается хвалить. Остальное не очень. 
Во-первых, в помещении ресторана очень дует, даже раздеваться не хотелось. Может быть ситуация изменилась к лучшему. 
Во-вторых, мне не понравилось мое блюдо. Кушала я суп-пюре из семги. В него зачем-то положили болгарский перец, естественно, вкуса семги и не ощущалось. Как будто я кушала суп-пюре из картофеля и болгарского перца. Говорю про себя, может быть кому-то другому блюдо понравилось бы. Напиток был вкусный.
Цены в Караван Сарае не низкие, как и в других ресторанах этой сети. Многие люди заходили, смотрели цены и уходили. Но с другой стороны и не заоблачные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле