Челябинск
6 оценок
АдресЧелябинск, Кирова, 86
Телефон
+7 (351) 225-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.




Отзывы о компании «Mix Pizza» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ксения назад поставила

Отличное место для студентов и семейного отдыха с детьми! Все 5 лет, пока учились, на любой праздник шли именно в данное заведение - очень выгодные акции по студенческим билетам. Также есть накопительная скидочная карта, выгодный бизнес-ланч. Есть кальянная карта, но кальян совсем уже не очень получается, не пиццерий это специфика, наверно. Но в последнее время стала разочаровывать кухня, один раз даже отравилась пиццей в том же бизнес-ланче (ругаться не стала, уж очень любила эту компанию). Но ходить туда, к своему огромному сожалению, перестала..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ANBUSHNIKI назад поставил

Плюсы:
Небольшая кафешка, но довольно уютная. Дизайн чем-то напоминает американские забегаловки 60-ых, только здесь все по-цивильнее. Иду сюда, как правило, при вопросе друзей : «Где можно в центре недорого, но хорошо поесть?». Пока что места лучше не нашёл. Студенческое меню (ЦЕНЫ КАК В СТОЛОВКЕ, до 17:00) со всякими забавными названиями типа «Слёзы препода» и тому подобное. Пиццы недорогие, и при этом очень вкусные. При желании можно самому пиццу составить (есть у них такая услуга). Раньше были ещё трубочки пиццы (напрочь забыл, как они называются, но все время хотел попробовать), но вот последний раз я их не нашёл(
Минусы:
Музыка мне там не особо нравится (экраны везде на стенах с клипами попсовыми), но это уж на вкус и цвет. Ещё классическая ошибка: в меню написано горячий шоколад – а это обычный какао.== и да, официанты долго идут.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Попробовали здесь (закрытую) пиццу "Кальцоне", очень понравилось, очень сытно. И домой взяли ещё пиццу "чикен", вот она то была выше всяких похвал. очень сочная, богатая начинка, также понравилось что есть разные размеры пицц : средняя/большая/супер. Всем рекомендуем эту пиццерию.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле