Челябинск
Вы владелец?

Бургерная На Тарелочке

1 оценка
АдресЧелябинск, Косарева, 56/4

Для тех, кто привык наслаждаться вкусной едой, не отрываясь от важных дел, первая Бургерная от онлайн-сервиса доставки еды "На Тарелочке" - Бургерная на Косарева с удовольствием предложит Вам бургеры с доставкой на дом или в офис.

А если Вы хотите просто отдохнуть или сменить обстановку, приходите к нам в Бургерную на Косарева, уютная и непринужденная атмосфера понравится каждому.

Бургер, приготовленный из тщательно отобранных и свежих продуктов, по вкусовым качествам ничуть не уступает изысканным и сложным в приготовлении блюдам. А главное, в бургере содержатся белки, жиры, углеводы и клетчатка — все, что необходимо для утоления голода и восполнения энергетических затрат.

Наши бургеры сделаны для Вас по нашему фирменному рецепту! Уникальные по составу соуса и котлеты для бургеров специально разработаны нашими поварами чтобы понравится Вам!

К Вашим услугам бесплатный WIFI, возможность зарядить свой уставший телефон и, конечно, большой выбор бургеров и кофе. Если Вы назначили встречу или просто устали, замерзли в холода, дождь застал Вас врасплох, попросите у бариста чай, он Вам нальет его совершенно бесплатно!

Хотите скидку?

Все просто - делайте фото бургерной, себя в ней, выкладывайте с хэштэгом #бургенаянакосарева и получите скидку на бургеры и кофе!

Хотите большего? Скачивайте приложение "На Тарелочке" и выбирайте любую понравившуюся еду из лучших ресторанов города с доставкой на дом или в офис и Вы получите cashback от онлайн-сервиса доставки еды "На Тарелочке" на номер мобильного телефона!

Заказать еду на дом или прийти в гости в Бургеную на Косарева — отличная идея и для дружеских посиделок, и для уединенного ужина после трудного дня!

Развернуть



Отзывы о компании «На Тарелочке» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alex Bart назад поставил

Отличное место!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле